Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 86 66,7%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,3%

  • Total voters
    129

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
Лет 5 назад я зарегил paypal на ts. Но в процессе оплаты ts мне сообщил, что не может перевести деньги в связи с условиями страны. Мне пришлось без вариантов делать payoneer. Ничего не изменилось.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Нон профит оргс это не то, это всякие конторки вроде всяких приютов для животных да хоть организация любителей творожных сырков и пр.
Пока пионер в РФ работал они брали 30ку за обслуживание карты, у вас карта работает как я понимаю раз в банкоматах можно снять, тогда всё норм, а вот за ведение аккаунта стали у нас тут взимать несмотря на то что карты отключили, а акк держать для ни не стоит тех затрат что карты, а денежки те же берут... мутные они какие-то стали
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Товарищенки, а у вас шапка на ЦГ оформлена или как у меня дефолтная картинко?))
Влияет ли это на продажи?
Мол раз нету красивой шапки то моделер фуфло?))
 

Вложения

Я дрей

Знаток
Рейтинг
49
Товарищенки, а у вас шапка на ЦГ оформлена или как у меня дефолтная картинко?))
Влияет ли это на продажи?
Мол раз нету красивой шапки то моделер фуфло?))
Посмотри топовых продажников. Если у них есть, значит нужна.
Я сразу сделал картинку.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Урра первая продажа в этом месяце) по скидке, но хорошо цены задрал ранее) Шри Ланка ого тоже первый раз
Помогло) ахаха залил картинку на заставку
 
Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
А там мелкая кнопочка сразу на главной в профиле, в правом верхнем уголке, в настройках нету, там только аву можно поменять
 

Я дрей

Знаток
Рейтинг
49
Хотел загрузить модель на ТС.
Пишет что 100% загружено но не отображает сам файл.
Недавно было так же.
ПРОВЕРЬТЕ ПЖЛСТА, ЗАГРУЗКУ И ОТОБРАЖЕНИЕ ЗАГРУЖЕННОГО ФАЙЛА.
 
Последнее редактирование:

Я дрей

Знаток
Рейтинг
49
Картинку даже не даёт загрузить... Так что есть проблемы, просто 100% и висит на этом
Дак вот, у меня показывает что файл или картинка загрузились. А для редактирования загруженных файлов далее меню не подгружается.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
О прикол опять купили то на что повысил цену в три раза! Швеция, а не Боливия и пр. третий мир который раньше брал))
Так что если вы продаете кофе американо по 80₽ то к вам только алкаши будут ходить и жаловаться чего так дорого...
А если воронку v60 по 250 то кофеманы с денежкой

ТС не грузит вообще, и куки чистил и браузер менял, и с телефона пробовал висит всё, крутится загрузка 100...
 
Возник вопрос. Что нибудь дает выкладывание новых моделей на форумах ТЦ и ЦГ? Ну типа "Моя новая модель ...".
Да еще. В форуме ЦГ один человек очень интересно высказался про адекватную цену для модели. Это если чувак, у которого прайс 50долларов в час, для модели потратил бы чистых 5 часов то цена в 80 долларов для такой модели вполне адекватная. Да еще бы определится насколько чувак, который работает за 50 долларов лучше тебя и тогда делить цену. Не знаю, но по моему мнению (может и не правильному) правильная цена это одно из главных составляющих успеха продаж. И как, вроде бы уже говорил, такое ощущение что слишком маленькая цена уменьшает просмотры в ТС.
 
Сверху