Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 86 66,7%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,3%

  • Total voters
    129

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Я думал один такой, но видать застой в отрасли
9 просмотров...
 
Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Начало месяца то неплохое было... а с середины оп и всё, как кран закрыли
На ЦГ просмотров кстати гораздо больше чем на ТС уж не знаю как они считают
 
Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Поздравляю с Распродажей!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Урра товарищи!
Да здравствует очередная бессмысленная распродажа!
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Турбосквирт проснулся а торгаш уснул на распродаже...
Кальмар кстати тоже со скидками продал

На ЦГ одни лайки, тьху

Зато румпа ой румпель ой врубель упал отжался, 79 уже
 
Последнее редактирование:
Мне письмо по распродаже 2 раза аж слали... Никаких скидок!! Пишут 70 процентов скиньте и увеличатся продажи на 100 процентов ..а где смысл??? например модель100 баксов- продал-75 получил...Скидываю я 70 проц-получается 30!! из них получу 22.5...надо минимум 3.5 продажи чтобы те же 75 получить!!! нереальный спрос...ну и где смысл мне скидывать???пусть кому надо один раз купят и хватит
 
Рейтинг
49
Мне письмо по распродаже 2 раза аж слали... Никаких скидок!! Пишут 70 процентов скиньте и увеличатся продажи на 100 процентов ..а где смысл??? например модель100 баксов- продал-75 получил...Скидываю я 70 проц-получается 30!! из них получу 22.5...надо минимум 3.5 продажи чтобы те же 75 получить!!! нереальный спрос...ну и где смысл мне скидывать???пусть кому надо один раз купят и хватит
Полностью с вами солидарен в этом вопросе. Главную выгоду получит покупатель и 3д сток. В минусе продавец. И в итоге вашу модель купят за миску супа.
Мне жалко продавать модели с такими скидками.
Ещё забыли упомянуть вычет после перевода денег за месяц (Previous Payout Fee /Total Payout Fees ). Чем больше сумма, тем больше вычет. Почему то про этот вычет тут никто не вспоминает.
 
Я уже слезла со скидок полтора года назад..до этого где то столько же на скидках была...и могу точно сказать продажи в том же ритме идут..только денег больше я снимаю...страшно было только первые 2 месяца-казалось все-никто ничего не купит..а потом ясно стало что всем пох на те жалкие 5-20 баксов...кому надо в личку пишут...и то подтвержу-не всегда потом купят..
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Да, стоит 50% вернее стояло, день прошел одна продажа, 4 бакса мне, ну и в чем смысл?
Нету такого бешенного спроса в январе на модели, кому надо было проекты завершать, всё уже завершили и ничего не купят
Или 70% поставить и всё взлетит? :p
Тоже дважды письмо прислали

Вся надежда на бакс по 90)) продаж не то чтобы мало но после мета вакханалии конечно мало...
А счета за отопление сейчас огромные)

33 просмотра, ура как в былые времена)

Я уже слезла со скидок полтора года назад..до этого где то столько же на скидках была...и могу точно сказать продажи в том же ритме идут..только денег больше я снимаю...страшно было только первые 2 месяца-казалось все-никто ничего не купит..а потом ясно стало что всем пох на те жалкие 5-20 баксов...кому надо в личку пишут...и то подтвержу-не всегда потом купят..
Кстати, давно в личку никто не стучался, в 19-м массово прямо было а сейчас один попросил в декабре скидку я согласился а он даже не купил...
 
Последнее редактирование:
Да, стоит 50% вернее стояло, день прошел одна продажа, 4 бакса мне, ну и в чем смысл?
Нету такого бешенного спроса в январе на модели, кому надо было проекты завершать, всё уже завершили и ничего не купят
Или 70% поставить и всё взлетит? :p
Тоже дважды письмо прислали

Вся надежда на бакс по 90)) продаж не то чтобы мало но после мета вакханалии конечно мало...
А счета за отопление сейчас огромные)

33 просмотра, ура как в былые времена)


Кстати, давно в личку никто не стучался, в 19-м массово прямо было а сейчас один попросил в декабре скидку я согласился а он даже не купил...
Мне раз или два в месяц пишут..хотя в январе не писали
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Ну что и требовалось доказать, продаж нету, нельзя загнать алкашей со двора в люксовый бар заманив их скидками)
Тем более если они бухие лежат под забором (на 3ддд и торентах накачались):)
 
Рейтинг
49
Ну что и требовалось доказать, продаж нету, нельзя загнать алкашей со двора в люксовый бар заманив их скидками)
Тем более если они бухие лежат под забором (на 3ддд и торентах накачались):)
Начало года. Сколько времени веду статистику, всегда январь так себе по продажам. Потом норм.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
У меня один раз январь был отличный, впрочем один раз не...

ТС продал без скидок ЦГ не продает и со скидками...
Логика)
Думаю люди в курсе что многие и там и там но тем не менее человеку лень было идти на ЦГ и он купил на ТС по фулпрайсу.
 
Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Ахаах ТС наторговал больше чем ЦГ со своим milestone sale аж в 2,2 раза больше!
И при этом 2/3 этих продаж по фулпрайсу

Ну вот ночью тёмной ТС сделал крупные по моим меркам продажи)
А ЦГ... а что ЦГ... как спал так и спит, зато майлстоу сэйл крупными букавакаме

ТС правды ради тоже со скидкой (15-25% получилось а не 70% как у некоторых) продал но странной какой-то на несколько долларов и центов больше чем цена с фиксированной скидкой что на странице у них сейчас
 
Последнее редактирование:
Сверху