Render.ru

Ту-154.....In progress

Рейтинг
183
#1
На создание этой модели меня подтолкнули наверное 2 фактора......1 Одна из авардовских работ "DC-10".....2 решили с поцанами сделать ролик, задача в котором совместить отснятый мат. с CG , соответственно понадобилась высокополигональная модель.....
 

Вложения

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#5
Шасси тоже классные и главное детальные ;) Какова идея ролика, только в совмещении, или есть сюжетец?
 
Рейтинг
24
#8
Лихо... Мне особенно понравилось, что фюзеляж не выглядит идеальным "яичком". Сетку покажешь?
 
Рейтинг
183
#12
Модель на первый взгляд нормальная, но работы ещё куча, хочу ещё смоделить механизмы которые выпускают закрылки, предкрылки и т.д. и т.п.)......а на счёт колёс, просто ещё материал не настроил
 
Рейтинг
183
#15
shidoxx То что ты обвёл на носовой части так и есть, а тёмная полоска возле крыла просто недоделка...очень много нужно ещё доработать именно по мелочам


Stephen_King Нет, не в МаИ))
 

NordS

Знаток
Рейтинг
59
#17
У неба цвет какой то не такой, кислотно-сиреневый, голубой попозитивней смотрится.
 

Nestor

Активный участник
Рейтинг
5
#18
NordS при чем тут небо? какая разница... тут гл. объектом является сама модель самолета, а не инваронмент, кот. можно менять каждый раз...
 

Nestor

Активный участник
Рейтинг
5
#19
NordS при чем тут небо? какая разница... тут гл. объектом является сама модель самолета, а не инваронмент, кот. можно менять каждый раз...
 

NordS

Знаток
Рейтинг
59
#20
Надо что бы все было хорошо, я про модель потому и молчу, потому что круто. Так что не надо тут...
 
Сверху