Render.ru

Тяжёлый крейсер "Омэн"

cgred

Активный участник
Рейтинг
9
#1
Эх была, не была. Не знаю за что хвататься но начнём.
Пока концепт и общая форма.
Правда не знаю какого размера должны быть турели, а то что то пробовал цеплять пушки, как то форму портят сильно.
 

Вложения

cgred

Активный участник
Рейтинг
9
#3
Так пока что концепт, я в обще плохо разбираюсь в космических кораблях, по этому пока просто делаю общую форму.
А там ещё надо будет детализировать, а это я пока что в обще не понимаю как сделать и с чего начать. Плюс лимит по поликам не велик.

Вот ещё пару кадров.
 

Вложения

Рейтинг
64
#6
пушек не многовато? кроме того они очень мелкие и смысл тратить на них целую текстуру, когда на корпус её и так будет очень не хватать. Можно сделать какие ни будь дополнительные экраны и навесы на турели, чтобы по полной использовать текстуры.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#7
ЕЩЁ ЕЩЁ ОГНЕВОЙ МОЩИ!!!! ЗАСТЕЛЕМ ВСЁ ПУШКАМИ И КОРПУС НЕ НАДО БУДЕт ТЕКСТУРИТЬ!!! ДААА!!!
 

cgred

Активный участник
Рейтинг
9
#8
Ну с концептом для себя определился. Более ясно стало как делать эти корабли. Дальше начну делать уже нормальную сетку коробля, и пора думать над дизайном турелей.
 

Вложения

НемезиС

Активный участник
Рейтинг
13
#9
Прикольный ёжик получился, слушай дружище мне кажется тоже что ты переборщил с пушками))) главное чтобы шип не разорвало отдачей)))
 

НемезиС

Активный участник
Рейтинг
13
#10
Прикольный ёжик получился, слушай дружище мне кажется тоже что ты переборщил с пушками))) главное чтобы шип не разорвало отдачей)))
 

cgred

Активный участник
Рейтинг
9
#12
Так грибл я юзанул, только для того что бы добавить мелкие детали. Для чувства объёмности коробля.
Для данного случая понятное дело он не подходит, так как полигоном сразу становить за 60 тысяч.
 

cgred

Активный участник
Рейтинг
9
#13
Обновлюсь. После небольшого стресса возвращаюсь в строй
Короче получается как то так ) Не знал куда прилепить большие пушки, прилепил сбоку. В осадном режиме плаворма выдвигается, пушки вылазит из шлюзов и Омэн готов к бою. Правда теперь мне карма в обще не нравится, думал что шар будет как генератор щита, а сейчас что то не нравится всё это, ну посмотрим что дальше получится. Грибл использывал только дл я превьюхи, заценить размер )
 

Вложения

Сверху