Render.ru

ТехноРыцарь

Рейтинг
187
Свечение в глазах слишком равномерное, имхо. Можно попробовать более маленькими точками сделать, чтобы агрессивнее смотрелось. Как у Терминатора, например. :)
 

Андрей Кичигин

Активный участник
Рейтинг
14
не если делаешь глаза то нормально сделай)) а то одна полоска прямо а другая под углом, и таки да лучше сделать точками благо шоп позволяет выделить окружности
 

Андрей Кичигин

Активный участник
Рейтинг
14
получше но на мой взгялд над ореол и сами свет элементы поменьше сделать а то так его башка просто отличная мишень( хотя со свет. глазами его и так видно будет но все же мелкие глаза ему злости что ли добавят )
 
Рейтинг
326
В киллзоне то что надо,просто никогда не работал в фотокоре,так что учусь и эксперементирую.в терминторе без свечения,я хочу чтобы светились это уже дело вкуса,но спасибо,на будущее пойдет
 
Рейтинг
326
смотрите какая проблема. сделал свечение,вроде смотрится как свечение именно,может и ошибаюсь,но на первом без цветокоррекции а на втором с ней.что делать?не получается на втором свет как на первом
 

Вложения

Рейтинг
326
доделываю сам работу и выкладываю.

Спасибо всем кто помогал,это неоценимая помощь.
Отдельное спасибо:Дмитрий Ошанин,Censored ID,Владимир Ходыко,RIFF,hsimpson,Фаина,NovA29R.Извините кого не назвал.

Надеюсь ваши старания не прошли даром.Всем спасибо!
 
Рейтинг
326
Отправил в галерею.Всем спасибо,очень помогли.Если чем то могу помочь обращайтесь.приглашаю всех на новый вип http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=147975
 

Censored_ID

Мастер
Рейтинг
218
Отдельное спасибо:Дмитрий Ошанин,Censored ID,Владимир Ходыко,RIFF,hsimpson,Фаина,NovA29R.Извините кого не назвал.
Не за что) Всегда рад помочь.

Если вдруг в галерею не примут - ты не расстраивайся. Просто работа пока не совсем уровня галереи, без обид)
Мою первую работу, кстати, тоже не приняли. Я тогда искренне не понимал почему) Даже со Скифом чуть не разругался... А сейчас смотрю на нее и думаю: "мдааааа..." ))
Но ты довольно сильно вырос за время випа - это главное)
 
Сверху