Render.ru

ТехноРыцарь

Рейтинг
326
спасибо. вот сделал такой вариант.мне нравится.а вам как?

и еще.уезжаю на 2 дня так что беру перерыв

и на последок вопрос.как сделать линзы светящимися как в железном человеке?или по другому сделать?
 

Вложения

Рейтинг
218
О, давненько я сюда не заглядывал)
Молодец, прогресс налицо.
Конечно, еще многое предстоит понять и изучить, но если сравнивать то, с чем ты начал и к чему в результате пришел, то видно, что растешь) Респект!)
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
со светящимися глазами он будет хорошей такой мишенью. Хотя ради красоты и идеи можно и пожертвовать его боевыми качествами:)
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
93
И ещё: такие дырки от пуль бывают с ОБРАТНОЙ стороны. Края выгнуты наружу, значит пуля летела изнутри.
В твоем случае может быть только воронкообразная впадинка с облупившейся краской и РОВНАЯ МАЛЕНЬКАЯ АККУРАТНЕНЬКАЯ дырочка в центре.
 
Рейтинг
326
но если сравнивать то, с чем ты начал и к чему в результате пришел, то видно, что растешь) Респект!)
-спасибо большое)все благодаря вам всем)

RIFF-я тоже так думаю

hsimpson-трубки переделаю и отверстия уберу нафиг)сегодня покопаюсь еще и выложу что сделал.

всем спасибо
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
добавь внутрь локтя ее каких-нибудь непонятных, красивых, но просто необходимых штуковин:) и голову доделывай
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
vraylightmtl самосветящийся материал. или источники света поместить возле глаз. А можно создать имитацию неона. В сети много уроков по этой теме и готовых материалов виреевских
 
Рейтинг
326
возникла проблема. по уроку сделал неон,все светится и т.д.просчет стал дольше в разы и в чем собственно заключается проблема. у меня не просчитывается свет от моих источников,а только от глаз. не знаю что делать
 

Андрей Кичигин

Активный участник
Рейтинг
14
так в принципе ничего но по мне так лучше запихнуть его в какуюнить обстановку щас нехватает живости персу ну и локтевые суставы кажутся больно хлипкие но ет мое мнение)
с интересом слежу за темой
 
Рейтинг
326
про локти уже говорили,утолщил их в 2 раза и никак не видно этого. про обстановку я думал даже есть один вариант но боюсь полигонов много будет.сначала полностью доделаю робота. приятно слышать
 
Сверху