Render.ru

ТехноРыцарь

Рейтинг
326
хах)хорошо что напрягают,это радует что всем не безразлично. в дипресняк не впадаю,наоборот еще интересней становится работать.

"терпение и труд все перетрут "-Так Точно!
 
Рейтинг
326
решил сделать норм ренд.
в планах:
-рукоятка.
-может какие нибудь типо ребер жесткости, но они будут как навареные на саму пушку. самопально якобы.но это еще посмотрю сам.
-и придумаю что то на подобе сошек либо крепление снизу чтобы можно было ставить на башню.
-ну и проводки и болты.

и еще,с пропорциями норм?наверное коробку основную побольше сделать да?
 

Вложения

hsimpson

Мастер
Рейтинг
93
Да
и ленту вдвое шире (как минимум)
и стволы укороти вдвое - вешь будет менее узнаваемая и более фантастичная
 
Рейтинг
326
подалуй на этом и закончу.потом подгоню размеры и сделаю рукоятку. а ща текстурить буду.может завтра уже покрою текстурами,но это уже как получится.


вот только что с цветом? как думаете какой лучше ?
 

Вложения

Рейтинг
142
вот только что с цветом? как думаете какой лучше ?
По-моему, NovA29R в 731-м посте предложил Вам отличные варианты. И в смысле расцветки тоже. Образцы, представленные в этом посте, на мой взгляд, неплохо сочетаются с персонажем (если он по цвету будет весь такой же, как его рука).
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
93
пушка отличная, как раз в стиле твоего перца.
А теперь советик: возьми свою пульку и помести ее в срез ствола. А затем оцени как сильно ошибся с масштабом боеприпаса.
И незабудь, что такой пушке нужен ОГРОМНАЯ емкость с боеприпасами.
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
Ну что вы докопались, может он по 3 пули из одного дула выпускает:)Начинай текстурить, хватит моделить иначе никогда не закончишь. На то она и первая работа, чтобы получить базовые знания. А то иначе не успеешь получить пинков и критики по текстурам и окраске))
 
Рейтинг
326
Фаина-с расцветкой тоже думал как рука,но некоторые детали черные будут,например сам ствол.

hsimpson-хороший совет спасибо. с припасами что нибудь решу

RIFF-я думаю по 3 пули жирно будет))но идея хорошая). выхожу на финишную прямую
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
а патроны обычные или электрические? если электрические то можно сделать его пушку со светящимися штуковинами. А если обычные, пороховые, то на выходе дуло нужно закоптить слегка
 
Сверху