Render.ru

ТехноРыцарь

Рейтинг
187
спасибо)а можете объяснить как сделать пыль?
Можно найти какую-нибудь текстуру грязи, металла и положить аккуратно еще одним слоем в режиме наложения multiply, overlay и т.п. Поискать, короче, где-то стеркой стереть, где-то дорисовать...
 
Рейтинг
187
Прикольно с пулеметом смотрится, я бы еще в пулемет ножей всяких натолал, чтобы при кручении пулемета он еще как бензопила работал. :)
 

Gideon

Активный участник
Рейтинг
11
Выглядит прикольно! Только мне кажется ствол надо сделать более стилизованным под будущее. А то получается крутой робот с древним пулемётом)))
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
93
Эта штука лучше, чем раньше, вот только...
Робот у тебя сверхсовременный, а пушечка у него 1970-х годов издания.
Формфактор хороший, но посовременнее надо, пофантастичнее.
У меня дома есть хорошая картинка на эту тему. Вечером попробую прислать.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Сколько разных концептов а ты в олдскул ушёл. Лучше бы шлем переделал. Я бы не сказал кстати что робот выглядит Современным. Он больше похож на нечто из фалаута или стимпанка.
 

Вложения

hsimpson

Мастер
Рейтинг
93
А неважно как он выглядит.
Робот, который будучи человекоподобным, будет не просто ходить шаркая, а бегать, стрелять и драться. появится еще очень не скоро.
 
Рейтинг
261
Советую автору доделать то, что начал, а уж в следующей работе уже искать дальше дизайн. Важно довести до конца, только в этом случае можно говорить о приобретении опыта. Не оконченная работа это так, а вот законченная это уже опыт от которого можно развиваться дальше.
Сейчас идешь верно - дорабатывай!
Успехов.
 
Рейтинг
326
Kalinich Michail-согласен с вами,именно так я и делаю спасибо за поддержку.

NovA29R-по поводу старомодности,ну извините,возраст еще не тот,когда приходят гениальные идеи. всего 17 лет.и где вы берете эти арты? не могу найти таких.

hsimpson-постараюсь сделать что то отличающееся от современных образцов.

Благодарю всех за поддержку и критику,это как я понял очень важно,постараюсь воплотить идеи учитывая вышесказанные предложения
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
93
1. возраст у тебя самый лучший из всех возможных ;)
2. вот картинки, которые обещал утром.
3. действительно, завязывай с моделлингом и доделывай текстуры. В этой работе уже столько ошибок, что их уже не исправить. Доделай, и с учетом полученного опыта начни новую тему. И будет тебе качественный скачёк.
 

Вложения

Рейтинг
326
Ну я думаю что в первой работе у каждого ошибки есть)за картинки спасибо,через пару недель постораюсь закончить
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
93
Несомненно.
Первые работы - это ничего кроме ошибок. По другому и быть немогёт.
 
Сверху