Render.ru

ТехноРыцарь

Рейтинг
326
друзья.у меня беда.файл на который сохранял глюканул и не открывается.теперь придется спину делать заново,так что выложу может быть вечером
 
Рейтинг
326
все на картинке.кстати сегодня на уроке придумал название и символ.попозже выложу.я только начал со спиной по этому все нарисовал приблизительно
 

Вложения

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
Недурно:) только "язычок", который на животе будет упираться в защиту паха, если рыцарь соберется наклонится
 

Gideon

Активный участник
Рейтинг
11
К сожалению я не следил за темой и не знаю какие идеи ты воплощаешь. Перечитывать 18 страниц лень, но твоя работа мне понравилась. Аккуратно всё получается, хотя лично мне местами не понятны назначения некоторых деталей, но это не главное. Мне бы хотелось увидеть другую, более грозную, форму забрала шлема (если я правильно выразился). Более острые углы, но я не знаю основной идеи проекта поэтому ничего конструктивного по форме сказать не могу, а моделлинг нравится. Буду следить за темой.
 
Рейтинг
326
вот уж действительно приятно слышать про моделинг))честно)я сейчас просто шлем делаю общий вид,далее выложу сюда готовый шлем,и уже по отзывам решу делать ли мне острые углы или оставить такие как,просто сама модель немного округлая вот и делаю округлые формы
 

Gideon

Активный участник
Рейтинг
11
над передком шлема всётаки подумай ещё)) По-моему он стандартный и не очень смотрится. Не обязательно же его делать в виде креста. Но тебе виднее)
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
Удивленным он выглядит))Нету в нем грозности, устрашения. Надо менять выражение "лица"
 

Gideon

Активный участник
Рейтинг
11
как вариант ты можешь сделать ему глаза отдельно такие прямоугольные сглаженные по краям, но не сильно. А крест сделать в виде листа металла сверху чтобы расходился он прямо к прорези глаз как у настоящих шлемов. Я наверно плохо обьяснил, но посмотри фотки в гугле))
 
Сверху