Render.ru

ТехноРыцарь

Рейтинг
326
день добрый всем.вчера вечером придумал и нарисовал схему налокотника.так что сейчас моделю.вот что есть на данном этапе,правда налокотником ту пока и не пахнет
 

Вложения

Рейтинг
326
вот сделал общий вид налокотника,попозже деталек навешаю.вот только не знаю как закрыть механизмы. или все таки оставить открытыми?
 

Вложения

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
Очень нагромождено всяких ненужных деталюшек...Пестрит и сливается. Рационализируй, ищи варианты
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
Сделай рендер с туловищем, а то так теряется ориентир. И еще совет: я когда моделирую сходные детали делаю одним цветом. В твоем случае допустим щитки одним, большие части рук, ног и туловища другим и т.д. Лучше воспринимается тогда картинка. Только не яркими цветами
 
Рейтинг
326
вот сделал.налокотник не доделан. и еще на последнем скрине есть надпись в окне перспективы. как сделать так что бы было активно?
 

Вложения

Рейтинг
326
вот где что нибудь придумать уже давно думаю)на счет груди,я пробывал не понравилось. хочу сделать классическую кирасу.остальное подправлю.спасибо
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
правой кнопкой на надпись в верхнем левом углу окна перспективы, а там разберешься
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
93
Становится все лучше. Если хватит терпения домучить модель до конца - получится совсем хорошо.
Маленькое предложение: там, где у всякого мужика оттопыриваются первичные половые признаки сейчас какая-то беспомощная пустота. Сделай там какой-нибудь щиток...
 
Рейтинг
326
спасибо)приятно слышать) вот этим сейчас занимаюсь.нововведение будет сильное.попозже выложу.терпение вроде есть.уже 2 месяца делаю все таки))
 
Сверху