Render.ru

Тема и дата проведения. Мини-конкурс №11: "Альтернативная авиация"

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#1
Всем доброго времени суток.
Здесь будут публиковаться темы и даты проведения Мини-конкурсов. Для удобства и оперативности получения уведомлений о теме и о начале Мини-конкурсов, все желающие могут подписаться на эту тему.

Уважаемые Дамы и Господа, начинаем одиннадцатый Мини-конкурс 3Д Лиги.

- Сроки проведения Мини-конкурса №11 - с 19.07.08 по 30.07.08
- Тема Мини-конкурса №11 - "Альтернативная авиация"
- Призы:
1 место - 15 баллов рейтинга, нашивка участника 3Д Лиги, публикация в журнале Render.ru;
2 место - 10 баллов рейтинга, нашивка участника 3Д Лиги, публикация в журнале Render.ru;
3 место - 5 баллов рейтинга, нашивка участника 3Д Лиги, публикация в журнале Render.ru.

Два дополнительных места:
- самая оригинальная идея - 3 балла рейтинга;
- юмор - 3 балла рейтинга;
- лучшая композиция и атмосфера - 3 балла рейтинга.

Так же разыгрывается дополнительный приз работа победителя на обложке журнала Render.ru, приз может быть присужден любому из тройки призеров по решению Жюри

Правила Мини-конкурса №11 (в дополнение к основным правилам):
Вам, уважаемые участники, предлагается сделать законченную композиционно и технически сцену на заданную тематику, т.е. разрешается использовать ЛЮБЫЕ доступные и необходимые Вам для создания конкурсной работы средства. Вы можете использовать как свои эскизы, так и скриншоты из фильмов, зарисовки друзей, более опытных художников и пр. источники вдохновения.

Для участия в конкурсе необходимо отослать Вашу работу в тему "Результаты. Мини-конкурс №11: "Альтернативная авиация" в виде сообщения с прикрепленным(и) изображением(ями). Данная тема будет открыта в период с 26.07.08 (с 12:00) по 30.07.08 (до 21:00). Здесь же будут подведены итоги и награждены победители.
Для обсуждения хода конкурса открыта отдельная тема "Обсуждение. Мини-конкурс №11 "Альтернативная авиация". Работы, размещенные здесь, к рассмотрению не принимаются.

Описание конкурсной темы:

"Альтернативная авиация", эта тема сложнее чем может показаться с первого взгляда, это не вертолет с тремя винтами и не трехкрылый самолет, как всегда я призываю первым делом придумать свой мир, смело эксперементировать с формой и "нарушением законов физики" :), напоминаю, что художник волен выбрать любой мир, любое время, прошлое, будущее, НО! есть обязательное условие нельзя выходить за пределы атмосферы вашего мира. В вашем распоряжении альтернативная история развития авиации, первые "крылья" человечества, авиация других миров, баталии огромных воздушных крейсеров, сверх скоростные гонки на футуристических болидах, миры без твердой поверхности, воздушные бои доблестных пилотов 1-2 мировых войн и многое, многое другое..


От лица Администрации, Жюри и модераторов раздела 3D Лиги желаю Всем участникам успеха в конкурсе. Ждем хороших, выверенных и детальных работ! Удачи!
 
Сверху