Render.ru

Тайна подземелий Астоула

Рейтинг
326
#1
Привет всем 3д шникам.
Первый раз участвую в конкурсе такого размаха.
Надеюсь добью до конца идею.

Суть такова:
Команда из 4 бойцов-ветеранов своего дела,достигли последней цитадели своих врагов,которую они пытаются спасти.


Все просто.

Всем удачи!

Вот накидал примерно что будет.
Техники будет больше и разнообразней.
Но это позже
 

Вложения

Рейтинг
326
#3
Вот еще 2 апа.

В основном будет 3 больших корабля.2 на поле один будет спускаться с отрядом истребителей.
на земле будут танки и излучатели
Буду еще постройки и камни. на и много разбитой техники.

теперь буду делать истребители,точнее доделывать.
Комп не тянет много,приходится делать прокси,ну а если делать прокси то деталить буду от души.
 

Вложения

Рейтинг
326
#8
Доделал истребитель,не делал полную детализацию,лишь те часли которые будут видны,хотя они и будут вдали,все равно пусть будет.
Дальше займусь средними кораблями,они несут на себе пехоту и мелкий транспорт.
 

Вложения

Рейтинг
580
#10
Сделай детализацию переднего плана. В смысле не плоский ландшафт чтоб был и расположи на нем персонажей. Сделай какие-то камни, холмики, чтоб было укрытие. Не ставь всех в кучу или линию, подумай о правильной стратегии ведения боя. Короче, набрасай передний план, чтоб можно было определиться с финальной композицией и потом уже двигайся дальше.
 
Рейтинг
326
#12
Владимир,ландшафт переделаю.персонажи пока что просто в позах стоят,про укрытия я думал уже,снайпер на камне,пелеметчик за биощитом от мага, что то типо того что на картинке и они не будут в линию как сейчас.
Спасибо за совет,займусь этим сегодня.

Ostap спасибо,самому так не хочется,но я еще поработаю с этим,и может 2 ракурса будет,все впереди еще.

Спасибо за отзывы,буду исправлять.
 

Вложения

Рейтинг
326
#14
Вроде начал обвешивать по не многу,будет он не массивный,простой снайпер с кучей прибамбасов и генератором камуфляжа.
Вот начало
 

Вложения

Сверху