Render.ru

T-800 (Terminator)

AntonCG

Знаток
Рейтинг
67
Обалденно у тебя всё получается! С ужасом представляю какая это кропотливая работа: все болтики, гаечки, трубочки и т.п... Молодца!
 
Рейтинг
125
ну я хотел больше обратить твое внимание на различия между мужским и женским. в целом мне показалось что пропорции странные./
Ок, попробую исправить пропорции. Спасибо

в топку черепок не надо) просто кидай в мудбокс или браш и правь пропорции))
Чуть позже так и сделаю ))

Обалденно у тебя всё получается! С ужасом представляю какая это кропотливая работа: все болтики, гаечки, трубочки и т.п... Молодца!
Спасибо. Стараюсь )) Но еще далеко от финальнои картинки.
 
Пальцы на ногах ужасные, они не такие - вообще верх лучше чем низ. Возьмите скелет человека, посмотрите на него - терминатор не на голом месте создавался, а стилизировался под скелет - и вам многое станет понятно. Ещё хорошо бы взять где нибудь пропорциональную модель человека и поглядеть влезет это чудо внутрь как надо, или нет. Тоже многое прояснится. А вообще мне нравится уже просто потому что терминатор ;)
 
Рейтинг
424
Ну да, главное чтобы все походило на скелет человека+ входило в пропорции Шварца). Прямой путь к угроблении ОТЛИЧНОЙ работы. А то, что в разных фильмах-разные пропорции эндоскилетов это как-бы неважно? Об этом еще на терминаториуме писали.
Один и тот-же Т800 может иметь разные пропорциии в зависимостей на какой фильм(3D из Т4,Т3 или куклу предыдущих частей) ориентируется моделлер.
 
Рейтинг
580
Поставить его в интересную позу, волыну в руки и, по подобию подставки из последнего рендера, сделать небольшой участок земли, ночь с огнем и будет супер! В позе на его небольшие отличия в пропорциях никто внимания не обратит, кроме, разве что, особых любителей "поковырять"))
 

Boris Fomin

Мастер
Рейтинг
125
Поставить его в интересную позу, волыну в руки и, по подобию подставки из последнего рендера, сделать небольшой участок земли, ночь с огнем и будет супер! В позе на его небольшие отличия в пропорциях никто внимания не обратит, кроме, разве что, особых любителей "поковырять"))

------------------------------
Portfolio
Поза конечно же будет. Короче должна получиться типа Action Figure. Ща доделаю его оружие и в бои :)

А что кстати не так с пропорциями ?
 

Хав

Мастер
Рейтинг
155
Последний рендер напомнил "Давида" Микельанджело) Поставить в соответствующую позу, на классический постамент. листочек снизу)) типа "Совершенное существо Эпохи Возрождения. Это так, бредовая идея...
 
Рейтинг
141
как то теряются детали (
моделька ж хорошо поработана если память не изменят) особенно голова)
 
Рейтинг
141

могу предложить подумать что то с фоном) на белом щас все теряется) землю на которой стоит может сделать в браш?)
по поводу материала, может малость матовим сделать? чтобы форма более читалась, а то щас везде отражаение окружение :)
оружие в руке не очень пока стоит)
ну и тому подобние мелкие правки :)
 
Сверху