Render.ru

T-800 (Terminator)

Рейтинг
61
Да с таким рендером гораздо эффектнее. Чуток подвигать освещение, чтобы детали не терялись и форма выявлялась и норм.
Сделай рендер побольше :)
А пальцы на ногах такими куцыми и должны быть? Смотрится ужасно по сравнению с верхом. Видимо, когда его для кино делали не особо с ногами заморачивались.
 
Рейтинг
125
Всем спасибо :)

Да с таким рендером гораздо эффектнее. Чуток подвигать освещение, чтобы детали не терялись и форма выявлялась и норм.
Сделай рендер побольше :)
А пальцы на ногах такими куцыми и должны быть? Смотрится ужасно по сравнению с верхом. Видимо, когда его для кино делали не особо с ногами заморачивались.


Я сам удивлен был, дизаин давольно слабенькии для машины убиицы.


Еще идея для композиции. :)
 

Вложения

Рейтинг
803
мотоцикл все таки был лучше энергия в нем чувствуется
а то просто держащий оружие как то вяло
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
кстати тема про лошадь. хорошая.. но как сказано было что лошадка за мотоциклом не угонится. а кто мешает сделать у лошади типа кожа слазит и там тоже робот.? такая лошадь да еще с турбинами..
 
Рейтинг
125
мотоцикл все таки был лучше энергия в нем чувствуется
а то просто держащий оружие как то вяло


Согласен, что немного скучновато/бонально.

еще идея. если для галереи делаешь,то можно сделать несколько композиций,я думаю это оценят
Попробую, но времени много уидет.

кстати тема про лошадь. хорошая.. но как сказано было что лошадка за мотоциклом не угонится. а кто мешает сделать у лошади типа кожа слазит и там тоже робот.? такая лошадь да еще с турбинами..
Мне тоже впринцепе нравится мысль с лошадью (оригинально). Смущает (по сложности) момент с кожеи которая слезает с металическои лошадки. Хотя в Zbrush и MudBox надо в любом варианте залазеть.






Как я уже говорил, я хочу сделать его кровавым тоже.
Короче пока два варианта:
1) т800 На лошади (с лошади слезает шкура)
2)т800 держит в руке оторванную голову человека (немного dark, но хочется вызвать у зрителеи мурашки и дать понять, что терминатор все же реально кровожадныи)

А может реально сделать два варианта :)

Всем спасибо за высказанное мнение !
Пока думаю дальше...
 

Вложения

Рейтинг
125
Надо поизучать построение композиции подитальнеи.

Немогу передать настроение и задумку...:(
 

Вложения

Рейтинг
125
Вот еще идеи.
Но, что-то не цепляет меня.
А может просто сделать виз т-800 на маленьком островке с черепами.
 

Вложения

Рейтинг
141
да, я тоже думаю что сперва нужно сделать просто на маленьком островке) а тогда уже думать про другие рендери ;-)
 
Сверху