Render.ru

T-800 (Terminator)

Рейтинг
125
Цитата Sputnik #279:Что предложите Еллесар


могу предложить подумать что то с фоном) на белом щас все теряется) землю на которой стоит может сделать в браш?)
по поводу материала, может малость матовим сделать? чтобы форма более читалась, а то щас везде отражаение окружение :)
оружие в руке не очень пока стоит)
ну и тому подобние мелкие правки :)

------------------------------
Minas Tirith
Полностью согласен. Детали еще теряются за счет низкои резкости картинки, но вообщем всеравяно надо уменьшить хром.
 

scrat15

Активный участник
Рейтинг
13
Так намного лучше. А вообще можно бы сделать ему такую же ободранную, старую окраску, как у Т-600.
 
Рейтинг
141
да кстати) попробуй врей дирта добавить с тектсурой дирта в радиусе) если врей используеш)
 
Рейтинг
125
Да господа это Ментал )

Конечно по уму наверное надо делать UV итд
Попробую так пока, но скорее всего приидется делать нормальные текстурки.
А пока вот
 

Вложения

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
Да незачто))...рад что понравилось, уверен у тебя получится намного лучше..
 
Рейтинг
125
Всем спасибо за поддержку ! =)

Пока думаю над композициеи детально.
Незнаю оставить островок этот или нет. Идея с другими т800 на заднем плане нравится. Но поскольку я делаю это в первую очередь для Showreel, то думал остановиться на однои модельке, чтобы сделать облет камерои.

Пока немного запутался, незнаю за что схватиться в первую очередь.
Может кто-то поможет советом или примером других работ.
 

scrat15

Активный участник
Рейтинг
13
По поводу композиции предлагаю сделать его без ног, как в этой сцене (правда там т-600) http://www.youtube.com/watch?v=_0xjc_OSJms Кстати, вот мой, сделал голову и начал текстурить:
P.S. Мой вариант будет Т-700 ым. Отличается от Т-800 более большими размерами, немного другими пропорциями, шершавостью (на которой сильно видно потертости, грязь) Искусственнойя кожей и мышцами (способными сокращаться), но мышцы не органические, а из какого-то неизвестного вещества. Прошу оценить. Пусть и готов только маленький кусочек.
 

Вложения

Рейтинг
125
Вариант композиции где т800 будет без ног уже проматривал подробно, но, что-то не пошло. Сеичас смотрю гругие версии, пока остановился на Action Figure, но это больше даже ради Demoreel.
Начало головы и тектуры нравятся :) Кстати классно смотрелось бы ржавчина местами.
 

scrat15

Активный участник
Рейтинг
13
Ржавчина будет, вообще пытаюсь делать окрас, как у того, что в сцене, но получаеся не так. Потом может еще остатки мяса сделаю. Рад, что нравится=)
 
Рейтинг
424
Отличается от Т-800 более большими размерами, немного другими пропорциями, шершавостью (на которой сильно видно потертости, грязь) Искусственнойя кожей и мышцами (способными сокращаться), но мышцы не органические, а из какого-то неизвестного вещества. Прошу оценить. Пусть и готов только маленький кусочек.
Эми... Сорри за офтоп, но по идеи фильма(Т4)700сотка имела уже все человеческое+ металл был очень темным. Ранее фанаты за рубежом частенько писали статьи про "искусственную" кожу у 700тки и т.п. Все это перечеркнул фильм(.
П.С. качество зачет :)
 

scrat15

Активный участник
Рейтинг
13
На самом деле я уже запутался с ними). А где в Т4 было упоминание о Т-700? Вроде были только 800-ки и 600-ки. А об Т-700 я узнал вот с этой картинки:http://imgdiscover.ru/i/1/terminator.jpg . Второй слева Т-700. После, я полазил по интернету и нашел, что он не Т-700, а Т-600G. Теперь я вообще не знаю кого ваять. Наверное, сделаю гибрид между Т-800 и Т-600G и будем считать его 700-ым. Все-равно толком ничего неизвестно, создатели фильма сами, похоже, не знают кто есть кто.
Информацию беру отсюда:http://ucrazy.ru/2010/10/08/istoriyarazvitiyaterminatorovchast2.html
Также на других сайтах, но там почти тоже самое.
Какие мысли?
 
Сверху