Render.ru

Свечка

Variedcolor

Активный участник
Рейтинг
14
#63
Добрый день народ!
Может быть за бабахать такую вот скульптуру?:)Жаль что щас времени свободного нет.:(Но надо все таки сдать переводные, что бы летом не учиться.:Crying:
 

Вложения

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#64
1 Я слежу, что у тебя получается. Но пока нет времени написать развернутый комментарий. Формы часто достаточно странные у тебя. Дам совет, если ты так еще не делаешь. Возьми какой то свой скульпт и в шопе поставь рядом с оригиналом с которого лепил. Тот же ракурс и габариты. Проведи линии. В таком виде основные не соответствия и косяки должны сразу стать тебе видны.
2 У меня складывается впечатления что лепишь чтобы было похоже на глаз. В идеале нужно понимать где какая идет мышца и почему оно так выглядит. Тогда скульпт станет более правильным.
 

Variedcolor

Активный участник
Рейтинг
14
#65
1 Я слежу, что у тебя получается. Но пока нет времени написать развернутый комментарий. Формы часто достаточно странные у тебя. Дам совет, если ты так еще не делаешь. Возьми какой то свой скульпт и в шопе поставь рядом с оригиналом с которого лепил. Тот же ракурс и габариты. Проведи линии. В таком виде основные не соответствия и косяки должны сразу стать тебе видны.
Спасибо за идею.:Cool:
2 У меня складывается впечатления что лепишь чтобы было похоже на глаз. В идеале нужно понимать где какая идет мышца и почему оно так выглядит. Тогда скульпт станет более правильным.
Я как бы знаю, как идет мышца, но вот как выглядит, тяжело пока что понять.:confused:Надо бы рефы накачать, но вот не знаю где их очень много.
 

Variedcolor

Активный участник
Рейтинг
14
#66
Yop!
Я не стал в фотошопе искать ошибки, просто времени пока что нет, надо переводные написать и тогда буду свободен.:Dizzy:Пробовал в динамеше поскульптить и я задался вопросом, надо ли ремешить или оставлять такую сетку?
Лепил за компом, было не привычно из-за монитора большого, глаза быстро мылились и щас заметил, что руки длинные.
 

Вложения

  • 102,2 КБ Просмотров: 387

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#68
Они похожи все. Потрать лучше время на сравнение в шопе. И вообще на проработку. Ощущение что ты их делаешь одинаковыми оп заученному алгоритму. Учитывая что на выходе пока еще не айс, то такой алгоритм не стоит заучивать.
 

Variedcolor

Активный участник
Рейтинг
14
#69
Они похожи все. Потрать лучше время на сравнение в шопе. И вообще на проработку. Ощущение что ты их делаешь одинаковыми оп заученному алгоритму. Учитывая что на выходе пока еще не айс, то такой алгоритм не стоит заучивать.
Они разные.Я как бы сам замечаю, что они одинаковы, но делаю их по разному.Всегда начинаю со сферы, затем вытягиваю ну и т.д, а последняя модель была сделана из зсфер, решил попробовать.:)Ну и в фотошопе ставить времени нет, щас придется забыть про скульпт на 4 дня.:Crying2:
 

Variedcolor

Активный участник
Рейтинг
14
#70
Ну епт, надо готовиться к переводному по математике, а я сижу леплю.1 переводной сдал остался мат и физика.:(
 

Вложения

  • 153,3 КБ Просмотров: 358

Variedcolor

Активный участник
Рейтинг
14
#71
Всем добрый день, хотя добрым назвать нельзя:(.Сегодня писал переводной по математике и скорее всего завалил его, ну буду надеяться, что сдал.Осталось написать физику и всееее.!!
 

Вложения

  • 143,3 КБ Просмотров: 372

Variedcolor

Активный участник
Рейтинг
14
#72
Хело!Думаю задетализировать эту модель, думаю тут все объемы правильны, если нет то скажите ошибки
 

Вложения

  • 151,8 КБ Просмотров: 352

Variedcolor

Активный участник
Рейтинг
14
#73
Хехей!Доброе утро. Замоделил еще одну модельку, на этот раз не много детализации и я так думаю пора переходить на бюст, полепить отдельные части лица.:)
 

Вложения

  • 142,8 КБ Просмотров: 426
Сверху