Render.ru

Свечка

Variedcolor

Активный участник
Рейтинг
14
Спокойной ночи ребята!:)
Время быстро летит.И вот я думаю, прикрепить к нему крылья или нет.
 

Вложения

FDS

Мастер
Рейтинг
154
Я не очень понимаю, как в процессе эволюции от наших дней могло появиться вот такое существо.
 

Variedcolor

Активный участник
Рейтинг
14
Я не очень понимаю, как в процессе эволюции от наших дней могло появиться вот такое существо.
Может после метеорита Львы мутировали и потом вымерли из-за какой-нибудь катастрофы.:)
В обсуждение спрошу на счет модельки,если не примут, я буду разочарован.:(
 

Variedcolor

Активный участник
Рейтинг
14
Всем привет!Наконец то я приехал с деревни, насытился кислородом и теперь готов приступать к лепке.
 

Вложения

Variedcolor

Активный участник
Рейтинг
14
Помню молодость. Препод по академ рисунку говорил: пока не научитесь писать костную систему к мышца переходить нет смысла.
Короче, не айс.
Спасибо.:)Походу придется лепить черепа и рисовать, пока не запомню конструкцию.:confused:
 

Variedcolor

Активный участник
Рейтинг
14
Пока что вылепил болванку для Eclipso.Надо будет поработать над объемами, поправить голову и вылепить кисти рук.
Возник вопрос. Лепить всего персонажа через дианмеше и потом ретопить или лучше ремешнуть и через девайды, чтобы удобно было ставить в позы?
 

Вложения

Ты б написал: что не дружу я с головой:D
А теперь серьезно: кости черепа норм, а вот глаза маленькие. Обрати внимание на глазницы (сферообразные) не хватает подъемов от глазодвигательных вышц (веки и мешки под глазами). Щека куда-то в сторону уехала

PS: замечательная подборка от Бориса https://www.pinterest.com/bfomin/
 

Variedcolor

Активный участник
Рейтинг
14
Ты б написал: что не дружу я с головой:D
А теперь серьезно: кости черепа норм, а вот глаза маленькие. Обрати внимание на глазницы (сферообразные) не хватает подъемов от глазодвигательных вышц (веки и мешки под глазами). Щека куда-то в сторону уехала

PS: замечательная подборка от Бориса https://www.pinterest.com/bfomin/
Ого спасибо!:)
 

Variedcolor

Активный участник
Рейтинг
14
Кислород явно пошел на пользу, приятно видеть прогресс, особенно в торсе.
Спасибо.:rolleyes:Кислород точно на пользу пошел.:)

Залепил новую голову и чувствую глаза большие.:)
 

Вложения

  • 91,1 КБ Просмотров: 268
Спасибо.:rolleyes:Кислород точно на пользу пошел.:)

Залепил новую голову и чувствую глаза большие.:)
Вот другое дело. ИМХО с глазами все нормально. Теперь надо тренировать на реальных людях, актерах к примеру. Хотя, конкурс на носу. Не стоит пропускать такое событие
 
Сверху