Render.ru

Свечка

Variedcolor

Активный участник
Рейтинг
14
#43
Иииии ещеее одна модель!:confused:Надо бы отдельно уже головы полепить, для разнообразия.:pompus:
 

Вложения

  • 172,4 КБ Просмотров: 362

Variedcolor

Активный участник
Рейтинг
14
#44
Воу...Шефы:Smoking:.Решил слепить любимого комедийного актера, Адама Сандлера. Пока что выложу рефы и т.к у меня их мало, хочу обратиться к вам с помощью, подайте беднягу рефов.:Drooling:
 

Вложения

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#45
Ну... в гугле вроде огромное количество фото с ним :) Но я бы посоветовал сначала слепить просто человека. без портретки.
 

Variedcolor

Активный участник
Рейтинг
14
#46
Ну... в гугле вроде огромное количество фото с ним :) Но я бы посоветовал сначала слепить просто человека. без портретки.
Лень искать:Big-Grin:.Щас слеплю портрет,а потом снова перейду к человеку:Winking:
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#47
Ну, тогда это просто некрасиво перекидывать на других людей свою работу. ай-я-яй. Но портрет это следующая стадия, после того как освоится анатомия, пока это будет трата времени и бездумное "срисовывание".
 

Variedcolor

Активный участник
Рейтинг
14
#48
Ну, тогда это просто некрасиво перекидывать на других людей свою работу. ай-я-яй. Но портрет это следующая стадия, после того как освоится анатомия, пока это будет трата времени и бездумное "срисовывание".
Эх:Crying:.... и правда, к портрету рано перешел, т.к ничего не получилось, но выложу, что есть.Как никак работа же.:bag:
 

Вложения

  • 151,1 КБ Просмотров: 375

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#49
Лепите головы, отдельные части лица. тренируйтесь. тут до портрета, как до луны пока :-D
 

Variedcolor

Активный участник
Рейтинг
14
#51
Нихао:angelic:. За бабахал новую модельку:).И мне кажется, что надо с боковой стороны голень потолще сделать.
 

Вложения

  • 147,1 КБ Просмотров: 317
Рейтинг
155
#52
думаю что как-то уж сильно недолеплены модельки. Может стоит чуть дольше полепить одну модельку, а не шпилить их каждый день по одной?
 

Variedcolor

Активный участник
Рейтинг
14
#53
думаю что как-то уж сильно недолеплены модельки. Может стоит чуть дольше полепить одну модельку, а не шпилить их каждый день по одной?
Ну я пока что делаю акцент на объем и пропорцию, потом уж буду детализировать, как руку набью.:)
 

Variedcolor

Активный участник
Рейтинг
14
#54
Алоха-малеха! Залепил еще одну модель.Бросил школу, теперь могу весь день лепить(Это шутка:Big-Grin:).
 

Вложения

Variedcolor

Активный участник
Рейтинг
14
#58
Я сегодня не в настроении скульптить.:(Пока что я набросал объем, потом перейду к детализации, но только надо бы по исправлять объемы.:Crying2:
 

Вложения

  • 82,6 КБ Просмотров: 330
Сверху