Render.ru

Stolen House

#41
И кустик за мышой передвинь, а то пересекаются они не очень удачно.
Это по-любому, тут пока тестовые варианты, т.е. то что будет в сцене, а где что будет находится, ещё думаю.

Шерсть ещё буду доделывать, она тут пока ещё без матов, просто коричневый цвет.

А по-поводу одежды, мот майку модную натянуть ему :)
 

AKor

Активный участник
Рейтинг
5
#42
Ну если мышь возвращается домой, то наверно логичнее шорты, футболку и кепку какую-нибудь ей...на мой взгляд ;)
 
Рейтинг
142
#43
Привет, lanx! :)
Меня настолько «зацепил» Ваш сюжет, что я ещё немного пофантазировала на эту тему.
Предположим, что у мышонка есть сосед – таракан Терентий, проживающий в щели между плинтусом и полом. И вот теперь этот Терентий, стоя на двух задних лапках и возбуждённо размахивая остальными четырьмя, с возмущением рассказывает своему приятелю о недавних кошмарных событиях, очевидцем которых он был.
Если Вам не пригодится моя идея, то, возможно, позабавит. :)

А по-поводу одежды, мот майку модную натянуть ему :)
ИМХО, зачем одежда тому, кому природа подарила замечательную шубку? Разве что какие-нибудь аксессуары… Но это, конечно, дело вкуса.
 
#44
По-поводу таракана, конечно же идея неплохая, но наверное уже добавлять его не буду.

Щас майку и шорты делаю, времени особо нету, надеюсь в понедельник будут апы
 
Рейтинг
261
#45
Поглядел первый тестовый рендер с шерстью - на теле шерсть класс, а на голове надо доработать - мое мнение.
Вобщем работа интересная обещает быть!
Успехов!
 
Рейтинг
580
#50
Шорты приподними, а то как полуспущенные выглядят и может контраст на них приглуши, слишком яркие для долгой носки и посветлее немного. Ушки у мыша такие симпотишные выходят, мякинькие)) И по освещению - это я так понимаю пока черновой вариант?
 
#55
Короче вот что есть на данный момент.

Немного покрутил шерсть, вроде более менее пойдёт.

На второй картинке поменял расположение дверей, кто что думает, где лучше её оставить.

Ещё решил добавить уличный фонарь слева от "входа", щас рефы ищу подходящие.

Жду предложений :)
 

Вложения

Рейтинг
261
#58
Предлогаю мышонка поставить в более динамичную позу - например одна нога на ступеньке вторая на земле или вообще его посадить на ступеньки в задумчивости о дальнейшей жизни... одним словом оживить позу думаю надо точно...
Успехов!
 

Gunter777

Знаток
Рейтинг
31
#59
Работа нравится, вот только лапа меня смущает, как-то выбивается из стиля картинки... Вернее даже не лапа, а рука, и это как раз смущает. Может её все таки мышиной сделать, как в той же "миссии дарвина" недавно вышедшей.
 
#60
ернее даже не лапа, а рука, и это как раз смущает. Может её все таки мышиной сделать, как в той же "миссии дарвина" недавно вышедшей.
Ну хз, мне вроде нравиться :)

Вот что щас имею на данный момент
 

Вложения

Сверху