Render.ru

Стимпанк флот. В ремонтном доке.

3dsmile

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#22
Не, мне кажется вертикальный лучше, там чуствуется угроза со стороны этого огромного корабля вдали.
 
#23
Пока как-то так) Решил сохранить теплоту солнечного дня и в тоже время передать техногенную сторону. На дальнем плане наметился заводик...
 

Вложения

B@ЯR

Активный участник
Рейтинг
5
#26
прикольная идея и работа.
только, мне кажется, нужно сделать людей чуть более мультяшнее.
 
#27
Продолжаю работу, добавил людей, допиливаю детали, делаю текстуры на большую летающую станцию. Параллельно экспериментирую с пост обработкой..
 

Вложения

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#28
Можно слева на заднем плане еще домиков нагромоздить...Сейчас такое ощущение будто картинка делится пополам....
 
#29
Нижняя часть без обработки, потом верх и низ свяжутся в одно целое. Это уже работа в фотошопе. Еще хочу один корабль сделать по центру позади большого, а тот что слева убрать. Так что работа продолжается
 
Рейтинг
672
#31
Работа масштабная, но, увы, от стимпанка здесь совсем немного. В работе наблюдаю очень много несоответствий с заданным стилем. Стимпанк это кирпич, металл, камень, дым. Стимпанк это Англия. В вашей же работа явно заметна какая-то русская заправка или ремонтная мастерская, которая никак не вписывается в общий стиль. В те времена, мастерские были ОГРОМНЫМИ зданиями, сделанные из кирпича, металла и стекла (причем окна большие и часто очень грязные). С высоты птичьего полета были видны одни трубы из домов. Дерево очень редко использовалось, если и использовалось, то для того, чтобы грязь покрывать на дорогах.

Каждый может по-разному интерпретировать стимпанк, но эти ключевые моменты должны присутствовать со всех работах.
+ совет с домами выше, прислушайтесь)
 
Рейтинг
672
#32
Посмотрите фильмы Оливер Твист, Шерлок Холмс (1). Там очень хорошо передана атмосфера старого Лондона. Посмотрите игры Fable 3, Black Gold.
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#33
Смотрится по-моему классно, но соглашусь, что картинка делится пополам. Еще до прочтения того поста, сразу как увидел картинку, пришла мысль, что надо домиков сзади сделать еще. Оно реально объединит картинку и придаст глубины. Ну и еще немного масштабности.
А про то, что не совсем стимпанк - по-моему это не суть важно. Ну пусть не вписывается работа в стимпанк по всем канонам? И что? Смотрится то хорошо =)
 
#34
Спасибо за отзывы. К сожалению времени совсем мало и на масштабную переделку уже не хватит. Буду допиливать то что есть. По задумке это не Англия, а русский город, где присутствуют дома в старом английском стиле. Поэтому и надписи на русском. А корабли просто пришли с визитом, возможно в честь какого то праздника.
 
Рейтинг
883
#35
Допили текстуры, сделай так чтоб именно они объединили картинку, пока все корабли вразных стилях (форма, текстуры, временной фактор), по привьюхе видно что присматривались к определенному автору (судя по кораблю в центре), дак создай ту самую атмосферу что у него в картинках
 
#36
Спасибо за критику, надеюсь что успею дотянуть работу. Пока планирую добавить домиков и поработать над станцией - большим кораблем.
 
#38

Kolbasnikov

Мастер
Рейтинг
666
#40
пока получилась эдакая сборная солянка, разных стилей и эпох... и все очень серое, хотелось бы немного красок!
 
Сверху