Render.ru

Стимпанк флот. В ремонтном доке.

#1
Не знаю хватит ли времени на эту работу, но постараюсь что нибудь сделать. По мере продвижения буду выкладывать результат. Скорее всего это будут основные этапы.
 
#2
Начало положено. Композиция сформировалась в 3d max, так что эскизов не предвидеться)пока буду постепенно добавлять детали и усложнять сцену.
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
127
#3
Слушай скажи а зачем на воздушно корабле спасательный круг??? Это чтобы не так больно было падать?
 
#4
Слушай скажи а зачем на воздушно корабле спасательный круг??? Это чтобы не так больно было падать?
Это не спасательные круги, а специальные резиновые оболочки, что-то типа шин, они просто смягчают удар при швартовке, к пирсу или когда подплывает небольшая лодка. Хотя и спасательные круги вполне могут быть на таких кораблях, они ведь и над водой летают.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
127
#5
Это не спасательные круги, а специальные резиновые оболочки, что-то типа шин, они просто смягчают удар при швартовке, к пирсу или когда подплывает небольшая лодка. Хотя и спасательные круги вполне могут быть на таких кораблях, они ведь и над водой летают.
Ну вообще-то используют автомобильные шины))
 
#6
Цитата Роман Балашов #4:Это не спасательные круги, а специальные резиновые оболочки, что-то типа шин, они просто смягчают удар при швартовке, к пирсу или когда подплывает небольшая лодка. Хотя и спасательные круги вполне могут быть на таких кораблях, они ведь и над водой летают.

Ну вообще-то используют автомобильные шины))
Да можно и в шины превратить) но это мелочи, я просто хотел сделать их разными размерами, чтобы не было одинаковости.
 
#13
Давненько не обновлялся...Работаю над текстурами и материалами. Добавляю детали. Пора переходить к персонажам и заселить этот ремонтный док)
 

Вложения

zakaz3d.zakaz3d

Активный участник
Рейтинг
5
#15
Хороша!!! Я бы может только еще здание сделал бы помрачнее/закопченее - это ж док, промзона! А то выглядит через чур "жилым" и веселеньким))
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#20
Очарование английского городка пропало и появились Звездные войны.....
 
Сверху