Render.ru

Собор Парижской Богоматери в Ментал рее

damien

Мастер
Рейтинг
925
Пытаясь исправить работу по замечаниям попробовал сделать крышу геометрией, но беда с материалами АД - они у меня получаются ужасно, поэтому в картинке материал рейтрасс, который хотябы слегка похож на кровлю. То же и когда решил заменить стандартный материал стен на АД, хотя к нему замечаний не было. Может кто подскажет какой материал лучше всего подошел бы к кровле из свинцовых листов и как исправить настройки материала АД стен, чтобы он стал хотя бы не хуже стандартного. Настройки могу показать, могу и дать сцену, так как возиться в слепую с настройками, не имея сцену, муторно и неприятно. Надеюсь, что кто-нибудь откликнется и покажет, что все-таки АД лучше, чем стандартный. Как выглядит стандартный материал видно на картинке в предыдущем посте 140.
 

Вложения

damien

Мастер
Рейтинг
925
Перевожу хорошее дерево от Эвер том 117 в Вирее в Ментал, пользуюсь его родными текстурами, но куда бы не ставил карту маски, она не срабатывает, может кто подскажет причину?
 

Вложения

damien

Мастер
Рейтинг
925
>diwian diwian
Огромное спасибо, я бы никогда не догадался! Карты бамп и транслюсанси вроде работают, но просьба - посмотрите, пожалуйста, я вставил их куда положено?
 

Вложения

Рейтинг
82
Почти.Нет времени разбираться но покрути бамп .Здесь уже была тема листьев просто поищи, там много чего интересного было.
 
Сверху