Render.ru

Shurin - wip к Концепт-арт Shadow Fight

#5
это не поиск это разминка ))) к сожалению сейчас нет времени нормально заняться этим, остались еще не законченные, но я выделял каждый день по 2 минуты на скетч. вот с воскресения начну и будут интересные скетчи, окружение и дизайн персонажей
 
#8
Вау! Все три персонажа понравились! Насчет Вестников - я бы поменял соломенную шляпу на облегченный шлем - ведь перс-то в доспехах, а шляпа вроде как и не нужна (ограничивает зрение и не защищает при этом).
 
#9
Вау! Все три персонажа понравились! Насчет Вестников - я бы поменял соломенную шляпу на облегченный шлем - ведь перс-то в доспехах, а шляпа вроде как и не нужна (ограничивает зрение и не защищает при этом).
угу. я подумаю над этим. я еще не нашел что там как у кого будет. думаю разобраться еще пару дней выяснить
 
#19
я использую свои концепты, которые сделал ранее. потом я сделаю одежду аккуратно по форме, добавлю детали. потом в чб и покрашу, еще фоток бахну для эффектов огня и пыли и все это я сделаю за оставшуюся неделю ))))))))))) сражаться они будут в турецкой бане с колоннами, еще водопад там будет и пол водой залитый и ящик с шарами энергии на полу. я бы еще прикрутил вертолет или монитор на стену, но в данном случае это неуместно поэтому на дальнем плане будет гора
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху