Render.ru

Ship Battle

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#21
слушай, а хорошо.. как ломал кораблик? ОЧ ИНТЕРЕСНО! мне лично понравилось.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#23
хм.. оч хорошо.. но я бы ещё главную мачту поломал... чтоб она падая увлекла за собой парус.. и порвала его..
 
Рейтинг
104
#24
там все есть ,с этого вида плохо видно, мачта ломаеться и рвет паруса между мачтами и ванты тоже рвуться кстати
 

СТакан4ик

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#29
вау клево идеш вот только половины корабля при критическом повреждении они как бы вдавливаются в центр разрываются и расходятся в разные стороны хотя может у тебя как то по другому снаряд вошел?
 
Рейтинг
104
#30
вот только половины корабля при критическом повреждении они как бы вдавливаются в центр разрываются и расходятся в разные стороны хотя может у тебя как то по другому снаряд вошел?

не понял что ты имеешь ввиду
с чего это вдруг они вдавливаться должны) судя по немногочисленным рефам при взрыве небольших кораблей(типа моего) у которых кстати крюйт-камера расположена в центре корабля, взрывная сила распространяеться не равномерно,короче говоря по всякому
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
281
#31
если реализм, то это взрыв явно не от ядра...Арсенал в трбме подорвался???... Или под реализмом подразумевается разлетание корпуса???..
 
Рейтинг
104
#32
если реализм, то это взрыв явно не от ядра...Арсенал в трбме подорвался???... Или под реализмом подразумевается разлетание корпуса???..
чтобы вы меня поняли рекомендую почитать литерутуру на соответствующую тему,
интересно,не думал что ядро может так взорваться по вашим словам))) ядра просто пробивали общивку(скорость до 300м\с)
я же делал взрыв после попадания ядра в пороховой погреб
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#33
ядра просто пробивали общивку(скорость до 300м\с)
я же делал взрыв после попадания ядра в пороховой погреб
я так и подумал что рванул арсенал. кстати можно было бы еще сделать ломания мачты.. были такие снаряды 2 малых ядра на цепи.
 
Рейтинг
104
#34
кстати можно было бы еще сделать ломания мачты.
без обид конечно,просто я реально устал писать что у меня мачта ломаеться пополам ,

снаряды - книппели,но их не для того чтобы ломать мачты использовали,а для спутывания такеллажа и повреждения парусов,
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#35
ладно, ладно.. я просто как идею предложил.. вдруг пригодится.. пока все оч хорошо. :)
 
Рейтинг
104
#36
ладно, ладно.. я просто как идею предложил.. вдруг пригодится.. пока все оч хорошо. :)
не так понял )я без раздражения писал как могло показаться, скорее уставший я просто :)

спасибо, есть косячные моменты, ну неполучаеться сделать фотографичный виз((( как я понимаю дело в модели,если модель была бы фотографичная(с текстурами на рефлекшн, заанврапленая,)то и виз бы был соответствующим, ну что поделать нет у меня 4 месяцев на создание модели парусника
 

msoldat

Знаток
Рейтинг
22
#40
Оригинал лучше смотрится чем обработанные кадры. Только, как по мне, с материалом воды что-то не то. Возможно, слишком большое отражение для такой погоды. И на волнах побольше бы ряби.
 
Сверху