Render.ru

Robot

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
cовсем отлично, только не забудь про провода, давно ты не писал в вип, долго же мы тебя ждали
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
спосибо,ну провода это легко обведу сплайн и всё,надо будет ещё и на другую электронику добавить провода,просто меня както не тянуло в максу а к играм:).
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
а у меня ща пока творческий кризис, преключился на свой курсовик, надо програмировать контролер, в максе ни че не получается, так что отдыхать надо, и от макса тоже :)
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
это не косается к моей роботе но всёже,как вам этот гуманоид?слепил в Zbrush болванка из Mudbox (создавать болванку самому что-то не захотелось)
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
это не косается к моей роботе но всёже,как вам этот гуманоид?слепил в Zbrush болванка из Mudbox (создавать болванку самому что-то не захотелось)
 

Вложения

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
Tony Step вот ссылка на видео урок хотя там по мудбоксу но принцип тотже http://vimeo.com/4919863
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
ну наконец то, вот и дождались вдохновение автора, молодец что полностью не запустил, стругалка еще не чего но над карандашиком чуть-чуть поработать, не сразу понятно где грифелек, а так еще раз говорю тебе что ты молодчина :):):):)):):)
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
спосибо,на счёт карандаша там где грифенёк будет текстура она всё сделает ну или спомощью бампа,эти канстовары поставлю на стол вместе с светильником надо только его найти уже не помню где его сохронил.
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
да я из этой работы всё соки выжиму,основная проблема для меня это текстуринг очень нудный процесс.

А то как бы не вышло что деталей много но комп их уже не тянет)
ну это нечего всё что не поподёт в кадр просто сделаю hide selection и всё.
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
У карандаша, место заточки надо круглым сделать, или точилка так шестигранником и точит? :)
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
Михаил Калинич да это хорошо,у меня ещё есть гдето 80000-100000 полигонов взопасе.

CooWalder спосибо что заметили скоро исправлю.

Deruz робота я ещё не трогал как только закончю с столом и предметами займусь роботом.
 
Сверху