Render.ru

Рисунки на скорость - 7

Статус
Закрыта.

kubikiri

Знаток
Рейтинг
26
Лохнесское конечно же( Если бы можно было редактировать пост исправил бы. Я не специально( извиняюсь
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
479
GoGoJlb Интересный заход :) Но композа получилась неуравновешенна - слишком активное движение вправо вниз, все сползло, надо было где-то остановить или противофазу какую включить.
 

Вложения

... Они не мрачные)...Каждый думает в меру своей фантазии)))... Все зависит от настроения)... и Да, можно нарисовать доброе лохнесское чудовище и доброго темного техно-ангела)... Как в недавней дуэли про драконов)... Я вообще неожидал таких работ)))... А все из-за личного мирка внутри который все видит в темных мрааачных красках)))... БУ-ГА-ГА)))...
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
Точняк! Чудовище и тёмное - добротно как! :D Можно нарисовать доброго маньяка-насильника маленьких детей. У кого, спрашивается нормальный внутренний мирок?)) Бугагагагашеньки.
Ладно, хватит. Я спрашивал LifDiz, он ущёл от ответа, зато остальные отозвались :)
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
Всем привет!
Отлично отрисовались!
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПЯТАЧКА =)
 
Мда...)... добавь к темам немного треша юмора и позитива, стеба, можно иронии, и будет тебе добрый темный чудовище))) Ммм допустим бытовуха в жизни темного ангела)... Сворливая жена дети перья щипают)))... Млин тебе на пальцах это показывать или изобразить? Чтоб понятнее было)))... Насчет мира. Я и не говорил что он у меня нормальный)))))...
 
Статус
Закрыта.
Сверху