Render.ru

Рисунки на скорость - 7

Статус
Закрыта.

VadimL

Активный участник
Рейтинг
11
Предполагался быстрый скетч,..но увы, я видимо сводный брат Тортиллы ,..это все что успел за целых 40 минут...
 

Вложения

по мне, так лучше посидеть подольше, чем потом говорить, что вот все что успел. Я думаю что скорость приложиться, а главное качество. Трачу от часа до 2-х на свои спидпеинты.[/quote]
 

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
Ну спид пэинт это не значит что 40 мин и готово( есть и такое конечно) ,но есть и рисунки на которые тратят и по 6 и более часом и это тоже спид пэинт)

Так, что надо рисовать в своё удовольствие) К чему всех и призываю !!! А по времени вас тут никто не ограничивает)!
 

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
GRAPEMONKEY, а вы можете сделать чтоб в форуме последняя страница отображалась первой при открытии рисунков на скорость??? Вроде такая простая вещь, а всё же будет эргономичнее, так сказать попадаешь сразу на актуальную страницу форума, а не на самое начало темы.
 

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
Sergey (Серж) Kuksov ! А это всё очень просто) надо нажимать на последний пост и поподаешь прямо куда надо)

Приаттачил изображалку ..(если я правильно понял суть)
 

Вложения

Aida_able

Мастер
Рейтинг
81
Ассасины (хашашины, хашишины, хассасин, гашишин; от араб. хашиши, мн. ч. хашишийа или хашишийун — «употребляющий хашиш») — наименование, под которым получили широкую известность в Средние века и в настоящее время исмаилиты-низариты. Название связано с комплексом расхожих представлений о низаритах, как о террористической секте, члены которой, одурманенные наркотиком фанатики, совершают многочисленные убийства на политической и религиозной почве. К середине XIV века слово «ассасин» приобрело в итальянском, французском и других европейских языках новое значение: профессиональный убийца.
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху