Render.ru

Рисунки на скорость - 7

Статус
Закрыта.
Рейтинг
75
Это не рисунок на скорость, просто по совпадению с названием темы у меня есть похожая работа.Просто решил показать.Не совсем ангел конечно, а наоборот, но крыла 4)))) Древнешумерский божок чумы и чего то там еще Пазузу)
 

Вложения

GEZawaTT

Активный участник
Рейтинг
7
Это не рисунок на скорость, просто по совпадению с названием темы у меня есть похожая работа.Просто решил показать.Не совсем ангел конечно, а наоборот, но крыла 4)))) Древнешумерский божок чумы и чего то там еще Пазузу)
У меня кстати та-же ситуация :)

Вот, недавно решил попробовать нарисовать тёмную эльфийку в стиле, как в классических MMORPG типа всяких варкрафтов и линейдж2. Хоть ММО и не люблю, но больно уж визуальный стиль в них интересный.
В правой руке у неё невесомый магический молот.

Это ясное дело скетч, как-раз думал перевести в цифру.

Кстати, честно признаться, это моё первое сообщение на форуме! :D Торжественно клянусь быть активным форумчанином, и участвовать в почти всех дуэлях и конкурсах!! :D Очень рад, что наконец-то попал в общество здоровых, творческих людей! ;")

Рисовал два коротких вечера

Прошу прокомментировать, может дать мне порцию здоровой критики, или какой совет, т.к. это мой первый пост!)
 

Вложения

Николай Климов (Nickelsid)

Активный участник
Рейтинг
6
Когда-то надо начинать... со скоростью у меня пока проблемы... небесный горд- где-то час
полное отсутствие техники и наличие всяких клише))
 

Вложения

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
GEZawaTT
Видно чувство тона есть) - развивать надо)

Самый провал это анатомия. - учебник Николая Ли в помощ) + наброски с натуры и с фото помогут.

И много много много много рисовать. и смотреть как рисуют и что делают другие художники)
 

GEZawaTT

Активный участник
Рейтинг
7
GEZawaTT
Видно чувство тона есть) - развивать надо)

Самый провал это анатомия. - учебник Николая Ли в помощ) + наброски с натуры и с фото помогут.

И много много много много рисовать. и смотреть как рисуют и что делают другие художники)

------------------------------
В недрах тундры выдра в гетрах, тырит в вёдрах ядра кедра_)

Спасибо за критику!) Хотя именно анатомические пропорции я в рисунке намеренно исказил, дабы придать некоторую "мультяшность") Всё-таки рисовал в стиле "помесь аниме и WoW") Учебник уже ищу
 
Рейтинг
414
Акварелька, т.к. слои еще не успели просыхать а умею я писать только техникой лессировки, то вышло немного бордачно
 

Вложения

Евгений Юричев

Администратор 2D Галереи. Золотой спонсор.
Рейтинг
1 381
Ребят привет, был в командировке... С опозданием, но думаю наверстаю))) Поэтому пока Варвар, изначально был 20-минутный набросок, но потом чет разогрелся. В итоге часа полтора ушло)
 

Вложения

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
Простите ,ребят! Тут хлопоты с переездами)! Вовремя не успеваю!

Хм..посмотрим.:


НЕХВАТКА ВРЕМЕНИ

ЭТИ ЗАБАВНЫЕ ЗОМБИ

ПОРТРЕТИК так сказать для практики!
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
479
Да, жалко не хватает времени с вами рисовать :( Красивая заготовка, не хотел портить.
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху