Render.ru

Рисунки на скорость - 6

Статус
Закрыта.

Forect

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Всем привет. Подскажите а в какой проге это нарисовано???
я новенькый)))
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
Воробей & Алексей Мертвищев: Здоровы! Прога не важна, хоть в автокаде делайте)) Мне, например, Photoshop нравится. Есть еще Corel Painter(вещь!), SAI, Art Rage, Gimp, да хоть MS Paint. В конце концов многие и на бумаге сильные вещи делают.
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Coblenec Круто!!! Спасибо не ставится увы.

ДАвно хотел дать темку =)

ОФИСНАЯ КРАСОТКА
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Goro-Goro Что значит "НИЧЕГО"?? Девушка вполне себе отчетлива. Мне не очень нравится как она в листе стоит - не понятно ради чего отрезаны ноги - она вроде красотка, ну и тяжеловато слева внизу.
 

Goro-Goro

Знаток
Рейтинг
30
Goro-Goro Что значит "НИЧЕГО"?? Девушка вполне себе отчетлива. Мне не очень нравится как она в листе стоит - не понятно ради чего отрезаны ноги - она вроде красотка, ну и тяжеловато слева внизу.
Ну не знаю, ощущение застоя какого-то в рисовании... Спасибо за коммент, буду над композой больше думать в начале работы. А чем уравновесить или как разгрузить этот угол? Заранее благодарен за ответ!
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Я думаю так - низ прибавить и дать свет. Но все равно правыйверхний не решен. Надо у кобленца спросить - он мастер по композам.
А думать надо сперва, это точно. Отделкой плохую компновку не спасешь.

дмитрий рогов Страшенная.
Я на эту тему даже начинать не буду )))
 

Вложения

Goro-Goro

Знаток
Рейтинг
30
Waldemar, спасибо! А то через сайт не ставится. Вот теперь картинка совсем по-другому смотрится... Буду учиться дальше!
 
Статус
Закрыта.
Сверху