Render.ru

Рисунки на скорость - 6

Статус
Закрыта.
Рейтинг
110
Черт, пропустил прекрасныйраунд. :( Попробую догнать.

Пока про кальмаров.:) Делать суши - мужская работа!
 

Вложения

Всем привет! Очень сожалею что так долго пропускал, чуствуется неслабая потеря скилла, сейчас наверстываю. Раунд классный, да и вообще все прокачались, очень много крутых работ, сижу и завидую.
Вобщем обещаю больше ни одной темы не пропускать.
 

Вложения

Рейтинг
110
Откомменчу :)

Farewell , клевая абстракция. Я люблю такой стиль. Андеграундный.
balalaev , ты некоторое время назад рисовал жесткими кистями несколько работ - у тебя гораздо лучше получалось.
дмитрий рогов, стиляга. :) В своем репертуаре, очень здорово!
Gleb Sinyutkin , Очень легкая, на мой взгляд, и непосредственная работа. Здорово. Смотрю,втыкаю, пытаюсь понять, как ты такое сделал. :)
MrRaven , забавно, ня! :) Смущает рука годзиллы отдельно от головы :)
Tolmach, атмосферно, напряжение ситуации чувствуется, смущает нарочито врисованный дальний чувак только. :)
remmand , жеские кисти пиринесут тебе покой, умиротворение и спасипки :)
Elizarova Elena , очень классные работы, беру пример :) С кальмаром - очень круто! Залюбовался :)
Karbofos , аааа, нестандартный подход рулит! Молодца! Да и техника не отстает!
Alexander Lozyakov, ты значительно продвинулся! Крутой стиль появился. Здорово!
Coblenec , классика форева! Потрясающе. Как и всегда.
rock_master , классно! Стиль хорош! Я так не умею, остается только смотреть и получать удовольствие.
Денис МЕленец , контраста! И тонов побольше. Очень в этом помогают кисти с динамической прозрачностью.
Слава Подчуфаров , где мужик из русалочки дерется с кальмаром для себя выделил :) Много рисовать - это хорошо! Молодец!
leaero , знакомый сюжет :) Нравится, как нарисовано, только я бы сделал кальмара менее криминалистического вида :))). По стилю с рисунком просто не вяжется(ИМХО).

И еще - бонус! Легионер бессмертного легиона! Даже самому нравится, что получилось. Может, дорисую... Потом. :)))
 

Вложения

Рейтинг
192
Всем привет!... пропускаю тему, дома комп гикнулся((


тема поперсонажить: Работники ножа и топора, романтики с большой дороги...
 

donbot

Мастер
Рейтинг
277
Спидпейнт карандашом :)
Бандит из пост.ап. вселенной.
Прошу прощения за плохой скан :/
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху