Render.ru

Рисунки на скорость - 6

Статус
Закрыта.

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Мне кажется надо обоих отшлепать томиком Иллюстраций Малевича и оставить без сладкого. :rolleyes:
 

eug8

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Как я заметил на западных форумах - если автор часть рисунка срисовал или использовал фрагмент чужой работы - к этому относяться нормально, но с одним "но" - автор обязан указать первоисточник. Вот и всё. И как мне показалось, претензии Элвиса к Кузу только в этом и состояли - не указан первоисточник), поэтому такое множество слов аж в 4 комментах подряд от Куза были необязательны, имхо :) Учитывая то, что это "рисунки на скорость", да и книжка сама к этому располагает (т.к. является самоучителем для рисования в комиксном стиле), поэтому имхо, в данном случае ничего страшного нет :)
На сем замолкаю и в спор не вмешиваюсь.
Мир вам :))
 

leaero

Знаток
Рейтинг
39
А я думаю ничего доказывать не нужно, Куз отличный художник, по его работам это видно...хотя позырить на дуэль так заманчиво :)
 

enc0

Знаток
Рейтинг
30
Непонятно из за чего такой шум, просто человек указал автора :)
Что в этом плохого...
 
Рейтинг
110
leaero , нравится, как нарисовано, только что это? :)

Догояю по орудию. Тоже вдохновился попробовать разные кисти :)
 

Вложения

leaero

Знаток
Рейтинг
39
PerpetuumMobile ды это просто концептик возможной аэрографии. Пока выходит не очень, буду руку набивать в фотошопе.
 

eug8

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Мои потуги. Хотя после шикарной работы Елены, свою даже выкладывать не хотелось :)
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху