Render.ru

Рисунки на скорость - 6

Статус
Закрыта.
Рейтинг
315
anatobear, опередил меня с матрёшкой, тоже думал ;) :D на работе завалище, сегодня присоединюсь.
у Олега ракета и самовар порадовали, супер!!!!!!!
 

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
Олег всегда крут!
Столько замечательных идей, что глаза разбегаются!))))
Внесу-ка я и своих парочку ;)
 

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
Я начала их придумывать сразу после первого объявления так, как себе это представила. Оказалось - не правильно. Но они мне всё равно нравятся, так что покажу!) Надеюсь - просмотр их не отнимет много времени.)
Из некоторых попробовала сделать маленькие значки без надписей.
А потом придумала свою самую любимую эмблемук - две буквы Р стилизованные под медвежий носик))
P.S. Друзья из снг, не обижайтесь! (там на одной из эмблем герб России!) Опять - же нарисовала до пояснений и споров! Её скорее всего не примут к рассмотрению, но показать хочется.
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
идея медвежьего носа из букв "Р" весьма неплоха! Только подчеркнуть бы это как-нибудь четче. Просто без описания я, например, не сразу понял что это.
 

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
Ну или пусть будет волчий нос, или тигриный, раз медведи уже были! Носы у этих животных вроде как не очень сильно отличаются ^^
 
Рейтинг
117
halinka - смахивает на логотип автомобилей DODGE
ales fera - идея интересная, но проблема в том что "нос" не читается. Первое что приходит в голову это буква Т
anatobear - матрешки классные, стильно. Но всю эту красоту можно разглядеть только в большом разрешении, а практичный размер у картинки будет в несколько раз меньше и получится пиксельная каша

вообще образ матрешки это очень символично, хорошо будет смотреться на русских знаменах, только надо облегчить, сделать не рисунком а символом который будет одинаково хорошо читаться как в размере 50х50 так и 500х500
 
Статус
Закрыта.
Сверху