Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.
Рейтинг
53
Господа,а что-же вы критиковать забываете?Вот Arti$ta например,не хватает глубины в работе,и источник света не понятен,судя по-водной поверхности,так он должен быть над самой кромке воды)Вот!А так работа хорошая,позитивная,я бы и сам затерялся на таком бережку)))
Idn,а тут кажется,что это коллаж.)Но это ничего зато работа приятная,ностальгирующая))
 

Надя Грейс

Активный участник
Рейтинг
5
Цитирую Arti$ta #1815: Господа,а что-же вы критиковать забываете?Вот Arti$ta например,не хватает глубины в работе,и источник света не понятен,судя по-водной поверхности,так он должен быть над самой кромке воды)Вот!А так работа хорошая,позитивная,я бы и сам затерялся на таком бережку))) Idn,а тут кажется,что это коллаж.)Но это ничего зато работа приятная,ностальгирующая))


Спасибо, за отзыв, учту в следующий раз ;)
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Какой плодотворный тред! Особенно хороши конечно Сашо и Counter Painter
Давно цитат не было :)

Гоголь "Вий"

Такая страшная, сверкающая красота!
Он отворотился и хотел отойти; но по странному любопытству, по странному поперечивающему себе чувству, не оставляющему человека особенно во время страха, он не утерпел, уходя, не взглянуть на нее и потом, ощутивши тот же трепет, взглянул еще раз. В самом деле, резкая красота усопшей казалась страшною. Может быть, даже она не поразила бы таким паническим ужасом, если бы была несколько безобразнее. Но в ее чертах ничего не было тусклого, мутного, умершего. Оно было живо, и философу казалось, как будто бы она глядит на него закрытыми глазами. Ему даже показалось, как будто из-под ресницы правого глаза ее покатилась слеза, и когда она остановилась на щеке, то он различил ясно, что это была капля крови.

Рисуем?
 
Рейтинг
315
Waldemar; ты меня конечно извини, но вроде это не конкурс иллюстраторов.Где тут можно раскрыть тему то. Загнал всех в рамки. Получается кто лучше паночку нарисует тот и гарный хлопец? По моему у всех должны быть равные права, вот Sfepa технически может и не лучший, но идея на пятерку.
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Это мне надо спросить у тебя КАК ты раскроешь тему ))) Где ты будешь ее раскрывать - на работе или дома мне все-равно. Я выбрал такое интересное место, как бы неоконченное движение Хомы Брута, его сильное переживание. Если просто нарисовать красивую телку, как ты почему-то решил все должны поступить, то цитата не будет раскрыта. И потом давно не было цитат. Пора бы уж. Надеюсь и у Sfepa будут хорошие идеи. =)
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
дмитрий рогов Не груби, пожалуйста. Я всего лишь обратил твое внимание, на неправильное употребление предлога "где". Все, что ты хочешь сказать помимо темы - пиши в личку. Сюда - рисунки.
 
Рейтинг
315
И причем тут телки красивые. Я такого не писал. И какая идея может быть, когда здесь конкретные рамки "такое интересное место, как бы неоконченное движение Хомы Брута, его сильное переживание." все , тут только и остается кто лучше передаст переживание.Это по моему и есть рамки;) Ты не согласен? И давай спорить конструктивно без хамства :( У меня кажется не было не одного грубого слова.
 
Рейтинг
34
Завозился с картинкой на тему "Принцесса и Лягушка", а потом и вовсе пришлось отложить эту картинку, теперь вернувшись к ней закончил и выкладываю, чтоб не пропадала ))) Kuz, мне очень понравилась ваша работа и лёгкость её и воздушность и наполненость. Что сбивает несколько с толку, так это грот на переднем плане, он и не в расфокусирован, что было бы естественно при акценте на корабль и не в прорисован детально, более того слева вовсе непонятно прерывается... Другими словами, ещё бы 5 мин доработки и совсем замечательно!!! Ещё раз повторюсь, работа классная!!! Надеюсь, что удастся выкроить время на Вия, тема интересная))) дмитрий рогов очень понравилась Ваша Принцесса-лягушка с Лягушенком-принцем )))
 

Вложения

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
GordiSkif что то не то с лицом не совсем женское кажется подбородок массивный, впечатление что это принц
 

Вложения

Рейтинг
53
Творческих потуг всем!Coblenec,как всегда тру цвета,здорово!И композиция отменна,вобщем поругать-то не за что)
Я что-то увлекся лицами,и совсем запустил композицию и бэкграунд((
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Coblenec Эмоция просто шикарна передана! Кусаю локти от зависти.
Counter Painter Тоже клево. Может по цвету немного схематично, но панночка очень внушает!
sfepa Отличный колорит! От ракурса немного холодеет внутри.
mio Жаль, опоздали. Без черных обводок, на мой взгляд, было бы лучше.

Могу констатировать, что ночь на пятницу 13-е удалась хе-хе
 

Вложения

Рейтинг
155
Ё маё! Небылл две недели, а тут такое рисуют, что даж неловко за себя стало, но к оглашнию следующей темы попытаюсь тож наваять Хому.
 
Статус
Закрыта.
Сверху