Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.

Херес

Пользователь сайта
Рейтинг
3
не только ламер, но и дальтоник, извиняюсь, но я не панимать как отредактировать сообщение.
пощу с исправленным цветом
 

Вложения

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
Врачи говорят,что бессонница-это болезнь,она вредна и от неё надо лечиться.Но в нашем случае бессонница оказалась полезна =)))
MiKo,если я не ошибаюсь вы воспользовались "автолевел"ом,с одной стороны зря,тк сам корабль стал по цвету лучше,а всё остальное хуже.Если объеденить эти два варианта,может получиться замечательная картинка.
dionismaster,классные паролёты.

А вот мой второй вариант...

З.Ы.если что не так сказала,заранее извинтиляюсь,так как бессонница отпускает и хоца спать.
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Crazy_fotka Шутки шутками, а перспективу надо бы уважать ;-)

Пайнтер упал, пришлось корабль заново рисовать, в итоге 2 10
 

Вложения

anatobear

Мастер
Рейтинг
191
блин абыдно, такие темы продинамил...
Вальдемар - ни дать не взять, грандиозно до дрожи в коленях!)
 

Вложения

Рейтинг
60
Waldemar, очень понравилась прорисовка пароходов. Правда, мне кажется, что левый пароход с секретом :) Он - пароход-подводная лодка! :)))
anatobear, как всегда покорил своим цветовым решением и легкостью штрихов .... дым, вода... в общем, мастер-класс! что уж тут критиковать-то :)

мне даже как-то неловко после таких акул планшета поститься....
 

Вложения

Рейтинг
155
Блин не получилось битвы,хотя напряжение в картинке присутствует. ( 1.50 решил обыграть через роботов на пару. А что? Тож вроде как ходят
Критика ldn - слишком зеркально, на мой взгляд.

Кстати Владимир у вашего парохода гребное колесо бездельно над водой повисло.) Но это ни чуть не портит общего впечатления от картинки.
 

Вложения

LUCH

Знаток
Рейтинг
58
Waldemar мощно!) Цвета понравились, атмосфера классная.
СИМУРАН Темновато, ну и как сам уже написал битвы не видно.

Мой бой, минут 30.
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
СИМУРАН Есть такое. Неудачная попытка показать, что он немножко выскочил из воды. Это, кстати, был основной трабл колесных пароходов - невозможность хода по большой волне.
 
Рейтинг
315
СИМУРАН у нас с тобой идеи сошлись ;) У меня тоже пароХОДы. Один правда амфибия "концептбот" ему бы до воды добраться :))
LUCH аэрография на борту понравилась (это аэрография?) ;)) Только не понятно что пароходы :)
Coblenec, Waldemar, anatobearБ КЛАСС!!!
 

Вложения

wakeupdead

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Чет торопился и толком так и не закончил... выкладываю что есть - не судите строго :)
 

Вложения

LUCH

Знаток
Рейтинг
58
дмитрий рогов она самая)
Амфибии бы еще одно колено сделать и придать движение ногам, сейчас просто на опоры похожи) а идея прикольная)
 
Рейтинг
315
Амфибии бы еще одно колено сделать и придать движение ногам, сейчас просто на опоры похожи)
Она просто переваливается, сейчас наклон на правый борт, за ним следует перенос левых ног. Наклон на левый борт, перенос правых ног. ну где то так :p Это я долго писал, а он переваливается с такой бешеной скоростью что морская болезнь обеспечена, надо к воде быстрей прорываться ;))))
 
Статус
Закрыта.
Сверху