Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.
Рейтинг
83
Цыгане зачетные!картинка порадовала)))

Ребенок что-то совсем не боится, мирно лежит на руках у монстра как у девы Марии.


Монстр похож на инопланетянина из старого мультика, где мужик в поле инопланетянина учил мелодии Энио Мориконне из Крестного Отца)) Девочка проходит так безразлично , словно - а, опять ты тут?..))
 

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
Waldemar,полностью с вами согласна.Больше так не буду.
Coblenec,примите мои извинения,опыта мало вот и говорю глупости.
А вот мои опоздавшие жители свалки,и не опоздавший детский страх.
Каждый ребёнок в той или иной мере боится учителя,некоторым даже кошмары снились =)
Жителей рисовала долго,осваиваю подаренный планшет,такой древний,что на него даже дрова в интернете искать полдня.В общем жителей рисовала 1час 20 минут,как-то совсем не быстро.Это моя первая работа на планшете.
Детские страхи рисовала быстро и не особо качественно,но не выложить не могу,времени не было,как только оно появиться доработаю,или вообще переделаю.10 минут.

Критикуйте,ругайте-я готова
 

Вложения

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
Пока провозилась,ещё написали,критиковать не буду...как-нибудь в следующий раз время поджимает
Но вообще все работы очень нравиться
 
Рейтинг
60
Crazy_fotka, по теме "детские страхи", мне кажется логичнее нарисовать было ребенка у доски...
"жители свалок" - котят надо было более явно прорисовать...

у меня тоже было чуть-чуть времени... получилось не ахти... но мой племянник действительно панически боится стоматолога :)
можно критиковать вдрызг :) я все стерплю :)
 

Вложения

Рейтинг
83
Nel, уже лучше,можешь когда захочешь;)тени бы получше проработать, и рука как то не вписывается.

...ну я что-то так и не придумал к чему придраться) мальчик разве что немного летает..
 

K-Funky

Активный участник
Рейтинг
19
Классные работы) Обалденная тема... Очень жаль что времени сейчас совсем нет ( тока одним глазком на форум глянуть разве что ) Что то давненько не было работ от Сергея Мегедя мы уже соскучились по его работам)

вариантик темы...не знаю была ли такая - техника или мир в модном нынче стиле "стимпанк" ( навеялась после работы Waldemarа)
 
Рейтинг
34
Страх который испытывал во сне, обычно если температура, то в полусне летел в какую-то страшную пропасть... Хорошо, что такое снилось только в детстве :))) Waldemar, последовал совету и исправил цвет лица жителя свалки, ага, живее получилось, спасибо! :) Idn, когда у стоматолога на столе ТАКИЕ инструменты и ТАКОЙ взгляд тут кто угодно успугается :)))
 

Вложения

Рейтинг
60
GordiSkif, сама боюсь :) сейчас еще раз посмотрела на свой рисунок... у тетеньки ступни маленькие, голова баальшая :) вот блин... а до этого как-то не видела :)))
 
Рейтинг
315
На работе вспомнил как боялся когда читали мой ДоДыра " а из маминой из спальни кривоногий и хромой.." жуть, что он там делал кривоногий и жромой?! ЖУТЬ. :))) правда боялся :p
 

Вложения

Рейтинг
83
Дмитрий, мойдодыр суперский, только у него по-моему кран на носу был, а не умывальник..хотя это не важно)

вот что такое у меня улетело и вернутся обещало..
 

Вложения

Рейтинг
315
только у него по-моему кран на носу был, а не умывальник.
"А из маминой из спальни кривоногий и хромой, выбегает УМЫВАЛЬНИК и качает головой" точно умывальник, я его запомнил на всю жизнь. :D
 

Nel Bolgya

Активный участник
Рейтинг
5
критик я фиговый), но взлётная полоса кажется короткой немного
нарисовал, что первое на ум пришло (ведь не пешком же ушёл)
 

Вложения

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
Meguro Yamamoto,настроение у картинки чувствуется...когда девушку видишь(ИМХО)
Я,если честно увидела её не с первого раза,но может это особенности моего кривого зрения.

Они улетают,но не дают обещаний вернуться...и всё равно возвращаются
 

Вложения

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
Crazy_fotka да ну что вы я не обижаюсь на критику, все верно со стороны лучше видится.
О критике если это пейзаж то должна быть и линейная перспектива и цвето-воздушная обычно переднем плане тона контрастнее и насыщение.
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху