Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.
Рейтинг
34
"Добро пожаловать! Я лучший гид по этой замечательной свалке!" :))) (3 часа) СИМУРАН, опять мне очередь подошла критиковать Вас :) Интересная история получилась - теория Дарвина наоборот. Забавно!!! Колористика очень понравилась! Может быть перса хотелось бы с более контрастным светотеневым разбором, хотя против источника света он и должен быть на нюансах, но мне кажется он интереснее смотрелся бы с более светлыми рефлексами.
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
GordiSkif Не нравится совпадение цвета лица с плащом.

ДЕТСКИЕ СТРАХИ

вроде не было ишшо )
 
Рейтинг
315
Рисовал с опозданием, по этому быстро .( У жителей свалки тоже бывает весна ;) "замечательный мужик вывез бабу в Геленджик" :)))
Waldemar твоя работа очень понравилась. Правильно, "с кем поведешся того и наберешся". Роботы не исключение ;)
 

Вложения

Рейтинг
83
Дмитрий, побольше бы мелочевки,а так все как всегда четко) да и баба романтично-грустная, но видимо довольна и этим Геленджиком)

вот мои припоздавшие жители
 

Вложения

Sabrelex

Знаток
Рейтинг
40
Meguro Yamamoto, Хорошо раскрыл тему, смущает только штрих на стене и сиреневый цвет, хотя... может по этому и передано напряжение
 

Вложения

Рейтинг
83
Са_шО,ночь понравилась как передана , только вот силует ребенка бы по яснее.

еще вариантик, на мотивы страхов Саши Савельева
-А если мама больше не придет никогда?!
 

Вложения

Рейтинг
315
Meguro Yamamoto у Саши Савельева с пропорциями проблемы ;) Ноги длинноваты а голова миленькая, руки гуттаперчевые ( без костей). Не спеши. ;) У меня тоже детские страхи ассоциируются с темнотой, банально .)
 

Вложения

Рейтинг
83
Дмитрий, спасибо, с анатомией мне еще стараться и стараться)
а вот у кактусофоба мне кажется голова большая , но все равно прикольно.)

такие еще мотивы страха...
 

Вложения

djz

Активный участник
Рейтинг
11
Meguro Yamamoto, имхо, дяденьке не очень страшно, может поднять брови и округлить глаза?

Детские игрушечки...
 

Вложения

mr. Hell

Активный участник
Рейтинг
5
хехехехе, и не говори, все походу одного и того же в детстве боялись =)))
чета меня опять в черно-белое несет, 36 минут...лажа вобщем=))
 

Вложения

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
Counter Painter отлично, бедный ребенок надеюсь он не стал заикой?
если все таки придиратся может туман чуть потемнее позагадочней все таки создается впечатление что из под кровати раздается Алеллуйя, алеллуйя и выдет кто нибудь добрый))))
 

Вложения

sfepa

Знаток
Рейтинг
27
мой страх из детства :) мама говорила, что отдаст меня цыганам если буду плохо себя вести... был еще вариант с детским домом, но цыгане особо стращали.
1 час - на что пока горазд..
 

Вложения

Nel Bolgya

Активный участник
Рейтинг
5
ну не страшный крюгер) вот и вся критика)
по своей мазне скажу: как же я забыл об этом персонаже сначала))) моя сестра уже взрослая и с дипломом психолога, но до сих пор ненавидит этот фильм))
кстати об ассоциативном мышлении: погуглил и напоролся на работы фотографа- Джошуа Хоффайна, так что как говорилось в "операции Ы": "Всё уже придумано до нас")))
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху