Render.ru

Рисунки на скорость-3

Статус
Закрыта.
Рейтинг
192
ухты, тема очень интересная и концептуальная, весьма креативные работы получаются, с фанатазией всё в полном порядке!!!)))
Ruxman - лета, точно хотим, отличный квадрат сложился!!!)
 
Рейтинг
83
Ruxman, ты всетки реализовал такую идею) я тож так хотел сделать, но никак детали не придумал из котрых получить квадрат))

вот мой красный почти квадрат...мышко-спид-пейнт..опять
 

Вложения

Ashata

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Когда рисовала, думала что будет смешно, а как нарисовала вроде и не смешно совсем :(
15 минут
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
475
Народ!! Несказанно круто! Столько вариантов. Вот что значит включить фантазию!
вчера накалякал, да нинет забарахлил. 40мин
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
475
С квадратами вопрос закрыт.

Предлагаю порисовать натюрморт с натуры. То, что лежит у вас на столе, чтобы не бегать по комнате в поисках ваз )))
Может один предмет, который вам мил.

НАТЮРМОРТ
 

zemzane

Активный участник
Рейтинг
10
Народ!! Несказанно круто! Столько вариантов. Вот что значит включить фантазию!
вчера накалякал, да нинет забарахлил. 40мин
Клёвый корабль получился! Я вот никак не могу смастерить кисть похожую на акварель по сырой бумаге, а у вас вода похожа на такую.
P.S.: Инет он да, он может, и именно когда вот работа уже готова, вдруг пропасть: )
 

Ruxman

Активный участник
Рейтинг
14
Спасибо, что оценили задумку.
У всех классно вышло, особенно понравились корабли, статуэтка, тореадор, а про квадрат Малевича забавно)
леонарх некоторые твои картинки, сделаны какбудто-то в векторе, линии четкие, выразительно получается.

~1 час
Линии пока гуляют, кстати кто-нибудь планшет под углом к себе ставит, вроде удобней рисовать.
 

Вложения

zemzane

Активный участник
Рейтинг
10
кстати кто-нибудь планшет под углом к себе ставит, вроде удобней рисовать.
У меня стоит под углом градусов в 20, чисто потому что стол маленький и иначе его не поставить никак. Вроде нормально, да и работать я на нём ещё не научилась толком, совсем недавно появился.
 
Рейтинг
181
Ruxman....обычный ФШ,обычная кисть(круглая,без наваротов)...меняю только размер(диаметр),обычная рука(правая)...опасити 100%...и вперед.
 

vi-vi

Активный участник
Рейтинг
10
леонарх, а какое разрешение картинок если не секрет? скорее всего изза этого... если рисовать маленькими кистями, то края сильно мылятся.
 
Статус
Закрыта.
Сверху