Render.ru

Рисунки на скорость-3

Статус
Закрыта.
Рейтинг
181
...думал отправить на "заслужанный"....решил..лучше в отпуск...на море,пусть отдохнет малость от этих ДЕТЕЙ
п.с....все хотелось спросить устроителей конкурса...вписывается ли моя "подача" в конкурс...а то у всех спидпэйт,а у меня ...???
 

Вложения

Рейтинг
192
такое вот получилось, клоун на уотдыхе... вспомнился старый анекдот, про картину "Ленин в Польше"))))
- А где клоун? - спросите вы.
- А клоун на отдыхе!))))
минут 10... без двух часов!))))))))
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
У нас появился второй ведущий темы "Рисунков на скорость", Сергей Мегедь (2D Work).

P.S. Сергей, вы получаете статус "Speedpaint master", + 33 балла рейтинга и Аватару на сайте, поздравляю с назначением.
 
Рейтинг
53
Сергей,мои поздравления,давно пора.Рад,что у нас такие мастеровитые ведущие.Хочется больше советов,и критики.А то ее тут нет совсем.)))Ура!
 
Рейтинг
192
Роман, благодарю еще раз!!! Весьма это неожиданно для меня было, но не скажу, что не приятно!!!)))
Ребят, спасибо!!!
Однако ответственность теперь!!!
 

IvanGreen

Знаток
Рейтинг
21
Вообще-то давно пора=)
Мегедя в президенты! (т.к. разницы то... что Медведев что кто угодно...=)
А про "учиться", эт да... Как говорил мне мой препод по живописи (которую я оч часто прогуливал=(... ): "Вы должны учиться друг у друга, а не у меня." но просил не расказывать об этом ректору, дабы его не уволили=)
А я пока, пожалуй, посмотрю и поучусь у мегедя рисовать воздушные шарики.. рас уж времени самому рисовать нет. А то даж курить бросаю не ради здоровья, а ради того чтоб съэкономить лишний час в день который трачу на кофе и сигареты=)
 

Rek-lama

Активный участник
Рейтинг
7
Всем привет! Есть минутка - есть этюдик.
IvanGreen :))))

Клоун - не профессия, клоун - стиль жизни.
15мин.
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху