Render.ru

Рисунки на скорость 2014

Статус
Закрыта.

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
Всем привет!

Новые темки:

ЧЕРНЫЕ КАПЮШОНЫ

ОГНИ В СИНЕЙ ПУЧИНЕ

ГРУБАЯ ОФИЦИАНТКА
 

Kato_36

Знаток
Рейтинг
50
Уважаемые LifDiz и Гауди , помогите пожалуйста ещё раз со "станцией в горах", не могу определиться как лучше.
Думаю попробовать довести эту работу до состояния, когда можно будет в галлерею
 

Вложения

Ми_Лена

Активный участник
Рейтинг
5
и
загрузил картинку. и понял что фигню нарисовал..
и ниче не фигня ) мне нравится, просто детализировать бы и плановость подкорректировать... а то сами врата прорисованы, а стены, которые по идее ближе - просто в общих чертах набросаны, сделать бы их чуть по четче хотя бы местами(ну там камушки, которые ближе снизу выступают прорисовать), ну а свод в принципе и так сошел бы... это мое мнение, сильно не кидайтесь камнями, в курсе, что самой еще учиться и учиться )))
 

Kato_36

Знаток
Рейтинг
50
иЦитата CatDog #256:загрузил картинку. и понял что фигню нарисовал..
и ниче не фигня ) мне нравится, просто детализировать бы и плановость подкорректировать... а то сами врата прорисованы, а стены, которые по идее ближе - просто в общих чертах набросаны, сделать бы их чуть по четче хотя бы местами(ну там камушки, которые ближе снизу выступают прорисовать), ну а свод в принципе и так сошел бы... это мое мнение, сильно не кидайтесь камнями, в курсе, что самой еще учиться и учиться )))
Спасибо) Я себя специально останавливаю чтобы не детализировать. У меня ещё с архитектурного техникума проблема - фасады здания даже не начаты, зато антураж прописан до мельчайшей веточки) да и по времени тоже - вроде рисунки на скорость, а я каждую эту картинку часа по 3-4 мучаю
 
Статус
Закрыта.
Сверху