Render.ru

Рисунки на скорость 2014

Статус
Закрыта.

Ми_Лена

Активный участник
Рейтинг
5
Цитата МиЛена #258:иЦитата CatDog #256:загрузил картинку. и понял что фигню нарисовал..
и ниче не фигня ) мне нравится, просто детализировать бы и плановость подкорректировать... а то сами врата прорисованы, а стены, которые по идее ближе - просто в общих чертах набросаны, сделать бы их чуть по четче хотя бы местами(ну там камушки, которые ближе снизу выступают прорисовать), ну а свод в принципе и так сошел бы... это мое мнение, сильно не кидайтесь камнями, в курсе, что самой еще учиться и учиться )))
Спасибо) Я себя специально останавливаю чтобы не детализировать. У меня ещё с архитектурного техникума проблема - фасады здания даже не начаты, зато антураж прописан до мельчайшей веточки) да и по времени тоже - вроде рисунки на скорость, а я каждую эту картинку часа по 3-4 мучаю
я сама такая)))) и тоже после архитектурного техникума)))
 

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
CatDog

Как по мне та что перед этими вариантами была лучше ..там только перспективу поправить немного надо было и прорисовать .ну и атмосферки чуть чуть , воздушности ) и будет Гуд!
 

Kato_36

Знаток
Рейтинг
50
CatDog

Как по мне та что перед этими вариантами была лучше ..там только перспективу поправить немного надо было и прорисовать .ну и атмосферки чуть чуть , воздушности ) и будет Гуд!

------------------------------
В недрах тундры выдра в гетрах, тырит в вёдрах ядра кедра_)
Понедельник начинается в субботу!
GRAPEBLOG
))) я был готов к такому ответу)
было ещё вариантов 5 композиции с разными птицами, я уже чуть не на голову вставал чтоб понять как лучше)
 

Гауди

Speedpaint master
Рейтинг
246
С утром понедельника! удачной охоты

свеженькое, только из печки

ИЗВЕРЖЕНИЕ ВУЛКАНА

РЫБАЛКА

АМУЛЕТ
 

Гауди

Speedpaint master
Рейтинг
246
сама придумала-сама нарисовала) ЧЕЛОВЕК И ПАРОХОД!

п.с. извержение *найди кота!*
 

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
CatDog , если есть желание откройте вип в ветки 2д, там попробуем что-нибудь придумать )
 

Rebelled

Знаток
Рейтинг
76
ИЗВЕРЖЕНИЕ ВУЛКАНА и РЫБАЛКА

больше нету ни времени, ни желания, ни терпения доделывать))
SAI, всё же ОЧЕНЬ не хватает кистей((
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху