Render.ru

Рисунки на скорость 2013

Статус
Закрыта.

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
точнее как сделать линии на которые нужно опираться?
инструментов в шопе дофига, некоторые уже назвали, а вообще прямые можно еще с помощью кнопки shift рисовать обычной кистью, просто зажимать и водить горизонтали/вертикали, либо кликнуть начало отрезка потом shift+клик конец. достаточно удобно.
 
Рейтинг
25
Спасибо большое!)) По поводу фактуры, да я просто почти всегда со всякими фильтрами поигрываю, редко что-то оставляю, а тут понравилось, как получилось, решил тоже оставить, да выставить.
 

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
Всем прювет! Кину темы пораньше сегодня!

В КОРОБКЕ С КАРАНДАШАМИ (тут может быть всё, что угодно, фантазируйте!)

ЛЕГЕНДА

Хорошего всем понедельника и начала недели! Да прибудет с вами сила)
 

enc0

Знаток
Рейтинг
30
Всем привет!
Ниче себе вы тут понарисовали )) Давненько меня небыло )

По быстрому наемники...
 

Вложения

R17

Активный участник
Рейтинг
17
Бэндэронни, спасибо за крайне полезную ссылку http://www.youtube.com/watch?v=fyS7GcHdozM вся серия уроков порадовала, есть что взять на вооружение.
Добавляю почти двухчасовую свою работу на тему коробки с карандашами.

Опыта пока маловато, соответственно есть вопрос к ГУРУ сего проекта по моей картинке, будьте добры ответьте :)

От предметов примитивной формы "рассчитать" тень относительно не сложно. Допустим коробка на моей картинке.
Но усложнив задачу - добавив разорванный край, с тенью честно скажу возникли трудности. Как грамотно ее проецировать?
Может быть есть какие-то фотошоповские приемы например как инструмент Pen для построения перспективных линий? Либо академические уловки?
 

Вложения

Рейтинг
93
всем привет!
я, похоже, опоздал, но все же..
наемники. это мой эскиз для конкурса, но захотелось узнать и ваше мнение, особенно относительно композиции.. да и компанию поддержать)
 

Вложения

Рейтинг
93
большое спасибо! конечно, буду еще отрабатывать.. заходите ко мне в вип, как будет время, буду очень рад помощи! хоть и 3д, но композицию, цвета, да и гармоничность работы в целом никто не отменял)
 
Рейтинг
25
Добавил пару элементов, по-моему так легендарнее.)) Это еще плюс полчаса, так что это уже будет тры.)))
 

Вложения

R17

Активный участник
Рейтинг
17
Север. Дело было ночью. Делать было нечего.
Картинка получилась замысловатой, обвал земной\ледяной поверхности настиг северного жителя неожиданно, с одной стороны у него безвыходная ситуация, с другой есть шанс на прыжок (уступ справа).

P.S. так и не дождался ответа на мой пост #408 наверно все увлечены наёмниками.
 

Вложения

Jenny-j

Пользователь сайта
Рейтинг
3
уух .. сколько новых тем-то уже было >_< что-то мои выходные затянулись .)
итак, север
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху