Render.ru

Рисунки на скорость 2013

Статус
Закрыта.
Рейтинг
25
Давно не заходил сюда, я понимаю, что жуткий тормоз, но мне очень понравилась тема, так что выложу все-таки работку.) Не помню, сколько потратил, по-моему часа два...
 

Вложения

Рейтинг
25
А, кстати, мне тоже интересно, что скажут о моих, так сказать, рисуночках...)) Только сразу предупреждаю, в "БОЛЬШОЙ и МАЛЕНЬКИЙ", того, который внизу специально оставил таким анатомически "неправильным", чтобы еще больше подчеркнуть разницу между большим и меньшим.
 
Рейтинг
93
у меня такой глупый вопрос: как грамотно построить перспективу, точнее как сделать линии на которые нужно опираться? если создать в новом слое и набросать на планшете контуры, то они получаются кривоватыми. или если сделать в фотошопе линии инструментом линии, то они толстые и тоже ложиться не очень точно. или если делать линии инструментом полигональное выделение, то получается такая же лажа. конечно всё зависит от конкретной ситуации, надо только сделать по больше разрешение и слоёв, но может быть есть способ делать в 2д на пример архитектуру ровно? одно дело делать скалы, или там я не знаю море, а если город, где много прямых линий?
 
у меня такой глупый вопрос: как грамотно построить перспективу...
Кажется ты немного темой ошибся :)
Вот есть один видеоурок - http://www.youtube.com/watch?v=fyS7GcHdozM.
Там начиная с 7-ой минуты мужик рассказывает как быстро построить линии перспективы с помощью инструмента "Pen".
 
Рейтинг
25
Ну, дурку гнать не буду, совсем не спид вышел... засиделся, как всегда, часа четыре или пять где-то.)
 

Вложения

Aida_able

Мастер
Рейтинг
81
лучше 4 часа посидеть,но выдать нечто полноценное. вышло трогательно). светлый, не зафактуренный вариант мне больше понравился. во втором варианте фактура не работает в пользу картинки
 
Статус
Закрыта.
Сверху