Render.ru

Результаты. Мини-конкурс №22: "Локомотив: free style"

Darius22314

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
вот моя работа. нарисовал за 2-3 дня и поэтому вышла довольно мультячно. это моя первая работа в данном жанре :) поезд назывется "Hell Express".
 

Вложения

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#23
Паровой локомотив спроектированный в 1979 году итальянским дизайнером Луиджи Колани для Советской России.
 

Вложения

Рейтинг
580
#24
Вот и моя дебютная работа в 3длиге. Наконец появилось свободное время для участия, хоть и не так много как хотелось бы. Вот такой электровоз из недалекого будущего, как он работает я не знаю)) Но, вероятно, использует какие-то силовые поля для перемещения и по идее должен быть оочень мощным и быстрым. Приятного просмотра!
 

Вложения

#25
Эксперементальная модель почти вечного двигателя на базе почти паровоза, в качестве горючего использует воду из балонов. Изобретен гномом механиком, из-за того что руководство по эксплуатации занимало 8 вагонов людьми не используется.
 

Вложения

#27
Всем привет=)
Вот мой коллайдерный паравоз на биологическом топливе...
Разработан для перемещения под землей, используеться воеными для перевоза боеприпасов.
Моделил где то 7 дней. 1-2 часа в день. текстурил 4 часа(с 00.00-04.00(GMT+2)), из за нехватки сил и времени вышел не так как я планировал.
Всем спасибо)
 

Вложения

M.M.

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#30
Решил сделать паровоз на магнитной подушке)
Перемещается по монорельсу.
 

Вложения

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
#32
Локомотив перевозчика на «Тот Берег»…через реку Татар… эээ….Тартар 
Используемые программы: 3Ds Max 2008, Mental Ray, Poser6.
 

Вложения

K.I.N.G.

Знаток
Рейтинг
34
#33
Собственно моя работа, навеянная воодушевлением, после пересмотра материалов про дрезины, вагонетки и т.д. Соответственно, "локомотив" приводится в движение непосредственно физической силой. Только-только с конвейера.)
 

Вложения

Ardour

Знаток
Рейтинг
31
#34
Привет всем! Выкладываю свою самую первую работу в 3D. Звать мой локомотив - Serra 09. Не знаю что навеяло идею этого локомотивчика, но... Локомотив должен передвигаться за счет термоядерного реактора.Он как-то должен передвигать быстро на очень маленьких колесиках. Рядом с реактором могут ходить, и не за что не бояться люди. Вообще технически выходит абсурд... Незнаю... Но вот фантазия удивительная штука! Спасибо Render.ru за такую возможность повысить свою 3D грамоту!
 

Вложения

Рейтинг
666
#35
4 часа работы на все)) модель ужасная да и текстуры такие же..
В общем этот локомотив на реактивной( ну или что то в этом роде) тяге, тянущий за собой бронепоезд...
 

Вложения

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#37
Прилетели значить силы Альянса(HL2) на планету Стрекатун, ну а там естесственно огромные кузнечики размером с паровоз.
Не долго думая, прилепили они ему колесики (генная инженерия!)
и теперь эти мохнатые желторотики могут гонять со скоростью *** гигаметров/ч;
ох
 

Вложения

iVan Shubyonkin

Активный участник
Рейтинг
12
#38
А вот и мой локомотив - красненький паротурбовоз с тендером-конденсатором. Ессно, на детализацию много времени не получилось выделить, но вот то, что есть! )
 

Вложения

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#40
Всем привет.
Конкурс №22 завершен.
Спасибо Всем участникам за работы и активность!

ТЕМА ЗАКРЫТА.
 
Сверху