Render.ru

Рекламный ролик стоматологическому центру =)

Рейтинг
28
#21
всмысле короче сделать как ты нарисовал ??
В смысле убрать эти маленькие ножки, сделать так, чтобы зуб ходил на корнях. Прикольно было бы если зуб-мужчина был маленьким и толстеньким(в меру), а зуб женщина была высокой и худой(тоже в меру).

ЗЫ не парься ты с сапогами, это ж стоматологический ролик..
 

Roolvinil

Активный участник
Рейтинг
11
#22
А что если мужчиной будет каренной зуб, а женщиной клык, Как раз подходит под описание w6OP3w :)
 

Артем Якимов

Активный участник
Рейтинг
19
#24
хм да
наверное сапоги вообще убрать упростить сетку
стедать более гладким персонажей

насчет коренного зуба и клыка идея инетерсная
 

Артем Якимов

Активный участник
Рейтинг
19
#25
что если как в пиксаровских мультах сделать глаза круглыми выкпуклыми с выразительными веками ... может быть забавнее будет
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#27
может девушку-зуб сделать как-нибудь так...
p.s. на линию справа не обращай внимание.. просто undo в paint'е закончились..
 

Вложения

anti-82

Активный участник
Рейтинг
17
#29
попробуй по этим пропорциям сделать и тогда руки не так будут выглядеть как у дистрофика и стройней будут
примерно нарисовал вышло смешно
 

Вложения

Рейтинг
350
#33
Я думаю не стоит делать сапоги зубам..пусть будут просто такие откростки конический, будет прикольно смотрется в анимации...они будут цокать по полу ими так)
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#34
Мужчина, между прочим, ничего был... но это так, в отрыве... а вот сценариста расстрелять за этот сюжет надо :eek:
 

Antonishe

Знаток
Рейтинг
26
#37
какие то вмятины на зубе. автор сохраняйте геометрию, от нее в этой работе все зависит.

без обид, но если бы я переключал телек по каналам и наткнулся бы на эту рекламу я бы сразу не понял что это зуб и вапще что это реклама стоматологии.

поработайте над геометрией
удачи!
 

anti-82

Активный участник
Рейтинг
17
#38
автор, сколько вам не выставляли изображения зубов с нормальными пропорциями, а вы всё тоже делаете: короткие ноги, то есть корни, если бы у человека были бы такие конрни на зубах они бы выпали ,посмотрите на вариант Пётр Солодов, зуб там маленький, но всё-таки соблюдены пропорции и нет рахитичных ножек.ИМХО
 
Сверху