Render.ru

Ребята нашего двора

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
#81
Ну что ж после долгих битв со спасением самого медика (все таки победил систему и спас), потекстурил немного самих персонажей, добавил волосы и брови воину, а так же тестовую надпись на щите (означает камикадзе), подправил хвостике его хмурой сестре медику и тоже прилепил волосы, ну как то так. И мне почему то больше начал нравится вариант без обводки, даже не знаю почему. Думаю когда в шопе буду собирать определюсь окончательно. А да чуть не забыл, блоки в браше доработаю я про них помню)) просто увяз в текстуринге, хочется успеть, а побитый блок по приоритету не выше текстур персонажей.
 

Вложения

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
#84
Вот и инженер. Первое пробное наложение Зет карты и АО. На очереди лучник. От обводки окончательно отказался)) без нее круче смотрится, хотя в конечном варианте все таки попробую))) А да еще немного поправил текстуру кожи на Медике.
 

Вложения

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
#85
Рендерил финалку на рабочем компе, на нем по гамме все было нормально, открыл на домашнем компе все черное. Ребята такой вопрос у кого как последняя ссылка с рендером выглядит темная или светлая?
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#86
Прикольно получается. Последняя картинка светлая.
 

urbanfox

Активный участник
Рейтинг
10
#91
Очень здорово!! задумка отлична и исполнение, хочется контраста добавить немного, может еще и цвета по насыщеннее, по разнообразнее сделать. Удачи Вам)
а небо будет в кадре? очень хочется увидеть его
 

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
#92
Очень здорово!! задумка отлична и исполнение
Спасибо. Спасибо всем кто смотрел мой ВИП. Работа уже выложена на обсуждение конкурса и прошла модерацию. Сейчас находится в галерее. Удачи всем, кто участвует! И еще раз всем спасибо за внимание.
http://www.render.ru/contest/show_work.php?work_id=2634
 
Сверху