Render.ru

Ребята нашего двора

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
#1
вот решил поучаствовать, идея простая, дети с самодельным оружием и в таких же доспехах, во дворе возле халабуды или еще какой наспех сделанной постройки из чего попало.

что то на подобии такого только без зомби:
 

Вложения

Puperpaxa

Знаток
Рейтинг
24
#2
прикольная задумка , если по духу будет соответствовать референсу - то получится очень классно. желаю удачи
 

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
#3
спасибо. буду стараться. Всем участникам тоже удачи в своих начинаниях.
 

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
#5
потихоньку думаю над самими образами.
1. воин: думаю будет мальчик крупной комплекции такой себе толстячок с добрым лицом. из амуниции у него будет дуршлаг на голове немного набок завален, деревянный или картонный меч. щит ммм думаю крышку от бака банально, наверное возьму старый колпак с колеса, примотанный веревками к руке.
2. созидатель: ну это точно будет худощавый мальчик типа "отличник" этакий взъерошенный курносый очкарик, из амуниции у него будет даже не знаю что будет))) вариант что он будет сидеть на велосипеде и сзади у него на веревочке пушка игрушечная, думаю у многих такие в детстве были.
3. лучница: это 100% девчонка сорванец, этакая пацанка. Оружие лук или рагатка или может вообще самострел, думаю лук был бы предпочтительней так как было бы больше деталей.
4. медик: тут все серьезно ибо идей про него нет вообще но может что и придет в голову.
пока вот примерно так.
 

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
#7
Пусть медик будет с бинтами и подорожниками , к разбитым коленкам прикладывает
спасибо за идею, у меня родилась идея пока ехал домой с работы, ну и друзья подсказали еще немного,
Медик: девочка в сарафанчике гольфиках и сандаликах, скорее всего будет у нее что то типа фартука с криво нарисованным крестом скорой помощи. волосы завязаны в два хвостика http://multiki-kartinki.narod.ru/korp-monstr/Korporaciya_monstrov16.gif типа таких. так же из одежды у неё будет старая дедушкина пилотка со времен войны на голове, а так же полевая сумка медиков http://militarist.com.ua/resources/products/23455/23455.0.medium.jpg типа такой (тоже от дедушки осталась), ну и самое что ни на есть оружие медика это огромный шприц в руках с которым она стоит на перевес. шприц как в Кавказской пленнице. ну и конечно детский стетоскоп на шее.
вот в прицепе все персонажи я себе представил начну потихоньку их делать. А да и их я планирую сделать в мультяшном стиле.
 

Папирус

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Да, медик прикольный должен быть. Созидателю что - нибудь из конструктора LEGO сделай) строитель как-бы) шапку- ушанку или еще что-то
 

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
#9
Созидателю что - нибудь из конструктора LEGO сделай) строитель как-бы) шапку- ушанку или еще что-то
в моей задумке он будет на велосипеде, думаю прилепить к нему багажник на перед в который положить какие нить гаечные ключи, так же можно самодельные бомбочки в виде цилиндров, или воздушные шарики с водой на перевязке, так же он будет в жилетке с кучей кармашков из которых то же что то будет торчать.
 

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
#10
ну что ж после полудня моделинга обрисовался образ воина. Вот выкладываю на всеобщее пинание так сказать.
 

Вложения

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
#13

Oasis

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
да ..))) задумка класс! только надо хорошо проработать персонажей, и дать упор на мимику лиц, удачи!
 

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
#19
да вот тоже сам сижу смотрю уж больно второй вариант на младенца похож, возьму все таки первый вариант и просто немного ему голову уменьшу и поправлю
 

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
#20
ну вот и еще один АП. на этот раз встречайте медика, а я пока пошел над воином поколдую. НУ и созидателя мож начну делать.
А да и небольшая пред история, Медика зовут Маша, она старшая сестра нашего воина Миши по этому всегда и везде его с собой таскает.
 

Вложения

Сверху