Render.ru

Работы Тайдрэма.

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#41
Чё выставил то и откритиковал :) WIP он сам по себе подразумевает неготовность работы :)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#43
Углы Углы Углы... а чего полигонов жалеешь? всё на местах стыков угловатое. это моё имхо.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#47
Хотя вот я думаю не много вато ли их? может две по бокам убрать ведь дальше ещё будет???
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#48
В целом неплохо. Я вот только сомневаюсь в их полезности относительно впереди летящей цели, попробуй поиграться с расстановкой и габаритами, я бы рекомендовал уменьшить. они стоя на корпусе центральном приносили бы больше пользы.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#49
НУ если у кого-то хватит смелости лететь спереди то ещё есть главный калибр, которые находится спереди корабля. Снизу. В 3 раза больше тех.)))
а насчёт растоновки надо обмозговать.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#52
НУ если у кого-то хватит смелости лететь спереди то ещё есть главный калибр, которые находится спереди корабля. Снизу. В 3 раза больше тех.)))
а насчёт растоновки надо обмозговать.
Глупо юзать главный калибр по небольшим целям. По науке зенитная артиллерия должна прикрывать всё сектора. Но ладно твой корабль твои правила.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#54
В общем ты прав, тогда буду думать как правильно их расположить, по идеии там присутствуют 4 вида вооружения,
1. Небольшие оборонительные пулемёты.
2. ракетные шахты.
3. Крупно калиберные орудия.
4. Главный колибр.
Значит надо думать как правильно всё раставить, чтобы выглядело красиво)))) И логично))) тогда буду думать как это правильно рассредоточить))) Пусть это и мой корабль, но к советам я всё равно прислушиваюсь)))
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#55
И так ангарная часть корабля практически готова))) хотя до финальной версии далековато но всё же...
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#58
Потихоньку но корпус ангарной части корабля начинает принимать нужные нам формы, как только он будет закончен то можно будет вешать на него всякие дополнительные модули (финтиклюшки).
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#59
Так как ангаррная часть корпуса уже готова то можно перевести свой взор на другие части корабля. Как вы видите нос петра стал более гладким, а сзади появился космический руль кплера. Но если поставить такой каким он был на рисунке то он будет смотреться не так эффектно поэтому сделаем его более тонким и более длинным.
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#60
Любопытная манера изложения. готовишь для будущего туториала сразу материалы ? Хотя не важно :) продолжай. И поглядим куда тебя заведет твой космический руль :)
 
Сверху