Render.ru

Работы Тайдрэма.

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Ребят ну хоть что-нибудь скажите! Хотя бы гадость какую-нибудь! что я зря старался???
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
Как-от не к "лицу" такое шасси, не идет оно ему. Попробуй еще варианты
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Так и что ещё можно предложить???? другие варианты врятли что-то другое сможет выдержать такую махину, какие будут предложения???)))
 
Рейтинг
326
здравствуйте. мне кажется нужно сделать по стандарту. а именно 3 точки опоры.1 спереди и 2 по бокам.а вот форму это уже можно посмотреть фантастику и взять что то за основу. но помните это мое мнение,решать прежде всего вам
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Не ну передняя по любому будет просто я её ещё не построил, и ко всему прочему я уже делал несколько вариантов, но скажу честно получалось как-то не очень и ещё одна проблема, в том месте где складываються ноги находиться ангар поэтому слишком замудрённые делать нельзя, но можно поработать с дизайном которые есть))
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Если и делать шасси для корабля такого масштаба то не менее 4х опор так как корабль массивный. Это не истребитель и большее количество опор подчеркнёт его массу. Взять для примера транспортные самолёты. Единственное что советую не делать их очень большими отнимающими кучу места на корабле, это опять же уменьшит эффект большого корабля. Для него подойдут банально прямо выдвигающиеся из корпуса опоры, не надо городить сложно выдвигающиеся механизмы это прерогатива мелких кораблей.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
короче понимая что я чересчур сильно зациклился на этих шасси я вернул старую форму корабля и начал прорабатывать верхнюю часть его, и вот уже намеченны орудийные башни среднего и крупного колибра)))
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
И так продолжаем его потихоньку строить((( жаль только скорость медленная с бухты барахты создавать дизайн весьма тяжело....
 

Вложения

Сверху