Render.ru

Работы нуждающиеся в исправлении

Рейтинг
295
#41
ну и что все молчат, вообще мне надо доработать анатомию, но мне кажется чвто вроде все прилично)наверное уже не вижу просто
 
Рейтинг
54
#42
Ну анатомию не хочется разбирать в виду не перспективности самой работы.
Не в обиду, но композиция скучна и не вкусна по цвету и компоновке. Я бы изменил цвет кожи персонажа к более золотистому оттенку, пластику рук надо бы... в общем не пластичны руки, особенно кисть левой руки, ее там свело. С права место, там что то ожидается, второстепенный персонаж, предмет и связать с главным персонажем (взгляд, жест). что то с масштабом, попробуй низкий горизонт. ..много что тут можно советовать, делай быстрые варианты композиций, много.
 

Cousin

Мастер
Рейтинг
148
#46
Вобщем рисуй скетчами, не детализируй, это у тебя отлично выходит, отрабатывай всё остальоне, цвет компазицию, бери интересные кадры из фильмов и срисовывай скетчем, патренеруешся какоето время а патом как выдаш картину и сразу lvl up)
 
Рейтинг
295
#47
Накидала такого чебурека, не знаю буду ли его дорабатывать) вот думаю пусть тут полежит, интересно что скажете)
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#55
Горка ниче так, но нет воздушной перспективы и плановости соответвенно.
 
Рейтинг
295
#57
Это рефик, на нем я не вижу никакого сбавления насыщенности или высветления, видимо это просто часть большой горы)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#58
Ты лучше покажи реф, тогда все станет понятно. А вобще оно всякое бывает и иногда попадаются совершенно удивительные фотки.
 
Рейтинг
295
#59
я же показала реф выше) это схема к вышивке)))в таком вот маленьком разрешении)( умею я выбирать рефы ага)ну сделанная с фотки естесственно видимо кем-то) просто понравились оттенки горы ,да и с пейзажами у меня не ладилось никогда. вот тренируюсь
 
Сверху