Render.ru

Работа в процессе

Рейтинг
33
Если смотреть в этом посте где 6 картинок, 5 картинка нравится больше всего)
-Я ее и нарисовала в итоге

попробуй увеличить размер кисти - хорошая тренировка
-Примерно как у тебя? Я думаю, это для окружение будет к стати,да.
 
Рейтинг
132
да. начни с огромной, когда её уже не будет хватать на детали, уменьши и так далее.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
33
Зарегилась на сайте который генерирует художникам идеи (это забавно,как игра), заплатила 4 бакса и вот теперь рисую. В общем, там было указанно оружие - Pearls weapon , а я хз че это. Нарисовала жемчуг на оружии. Если кто-то понимает о чем речь, просветите темную.
5.jpg
6.jpg
 
Рейтинг
33
Концепт атлетичной девушки-киборга с длинным носом, которая стреляет дротиками и обитает где-то в тонелях.

1.jpg
 

Warslav

Знаток
Рейтинг
39
Старая воительница-робот из средневековья с жемчужным оружием - Чем то похожа на монстров из "Devil May Cry"
 
Рейтинг
33
Как же скучно рисовать оркужение... Вариантов композиции на пальцах пересчитать, вертикальные да горизонтальные линии .
Задача: современный городской пейзаж с темницей и башней-часами в солнечный день.
1.jpg

Что то подобное как 1 и 6 я недавно рисовала, поэтому их не надо
2.jpg


5 и 9 не подходят под требования наличия башни
3.jpg

Решила соеденить
5.jpg
 
Рейтинг
33
Купила недавно кукол-мотанок в подарок. Мне понравились .
Это языческие куклы, которые не шились , а мотались, завязывались.
Захотелось сделать персонажей на примере этих кукол. Набросала что-то.
Один получился похожим на снеговика , второй на дракона, а третьего решила сделать вампиром. Предположим, что их смотал злой человек и поэтому они наделены злой силой : Снеговик- делает людей хладнокровными и равнодушными, Дракон-делает людей вспыльчивыми и гневными, а Вампир высасывает жизнь и тот , у кого эта кукла чахнет на глазах. Буду делать только вампира.
6.jpg
 
Сверху